Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Паучки Чёрные, Белые для хэллоуина прикола пластмассовые 10 шт

   Паучки Чёрные, Белые для хэллоуина прикола пластмассовые 10 шт  (продам)

Ціна: 25 грн.

Для хэллоуина прикола , декоратирования

Очень реалистичные паучки для приколов, или для интерьера

10 штук

Цвет : Черные, Белые фосфорные

Размеры : 1.5 см на 1 см

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет


Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Букет из конфет с сердцем Я люблю тебя
Букет из конфет Raffaello с плюшевым сердцем "Я люблю тебя" премиум класса,  драпирован
Рожеве сяйво рожевий срібний заколка шпилька для волосся
Для завершення святкового образу скористайтесь шпилькою-заколкою у ніжних рожево-сріблястих відтінка
Франческа гілочка віночок діадема ветка золотистий графітовий
Не має в наявності, виготовлення під замовлення 3 дні.Франческа-веточка-веночек для торжественных со
Производим свечи в Балашихе
Оптом и в розницу свечи от производителя.
Мия шпилька хрустальные бусины декор в серебристом цвете украшение на голову
Серия -шпилек-заколок для волос "Мия", представлена в гематитово-серебристом , пудрово-розовом и янт