Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Изготовление памятников и скульптур, Харьков

   Изготовление памятников и скульптур, Харьков  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: Михаил  ( 30.06.2021)
Підприємство: Студия
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 30.06.2021

Авторская студия Михаила Ятченко предлагает изготовить памятник, скульптуру, мемориальный комплекс или другое изделие из мрамора или гранита по индивидуальному проекту.
Мы творчески используем новейшие мировые технологии, не отказываясь от вековых традиций нашего ремесла. У нас Вы можете заказать памятник или скульптуру любой сложности.
Мы гордимся каждым своим произведением!
Большая выставка работ нашей мастерской находится по адресу: Харьков, метро «Масельского», ул. Северная, 4Д-2 (перед «Хладопромом»).
Постоянная система скидок!
Если Вам нужно быстро, профессионально и недорого изготовить памятник или скульптуру в Харькове, то ждем Ваших обращений по телефонам.
Тел.: 057-719-67-19, 099-150-17-17, 096-150-17-17. Михаил.


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Значок Mexico-70. Чемпионат мира по футболу. Могу выслать почтой (детальные 10 фото в лоте) Mexico-70 Badge. Soccer World Cup
Значок Mexico-70. Чемпионат мира по футболув объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие м
Миниатюра "В степах України"
Диорама в масштабе 1: 35, изображающая день из жизни украинского села, 50- х 60- х годов. Полностью
Церковные вещи и храмовая мебель от изготовителя.
Производство церковных товаров на заказ: церковные престолы, настенные бра, Голгофы, ана
Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины за границу
Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины. Для хранения
Производитель церковной утвари
Производитель церковной утвари компания Терново работает с 1991 года. И на рынке произво
Набор для создания 30 слепков 2d для всей семьи многоразовый Figur
6
Набор для создания 30 слепков 2d для всей семьи многоразовый Figur

Набор для создания 30 слепков 2d для всей семьи многоразовый Figur от компании-производителя. Самый большой и интересный выбор в Украине детских объемных гипсовых раскрасок Китти, Спанч Боб, Лунтик и т.д. и наборов по созданию слепков 3d рук влюбленных, 3d ...

продам вышивку с бисера
4
продам вышивку с бисера

продаю готовые вышитые роботы с бисера (Чехия), вышиваю на заказ по предоплате (за материал).

Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)
9
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)

Инструкция на Модель Самолета.  Бакинская фабрика игрушек. СССРв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.
5
Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.

Ложемент для скульптуры. Хотите переслать скульптуру? Вам потребуется очень надежная упаковка,ящик с ложементом для скульптуры. Я изготовлю всё это для Вас. Обращайтесь Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber ...

Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана
10
Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана

Открытка С праздником 8 марта  Художник Г. Костенко  1978 г.  Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками