Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Жіночі сумочки  >  Кожаная женская сумка на пояс - Navy. Женская поясная сумочка из кожи

   Кожаная женская сумка на пояс - Navy. Женская поясная сумочка из кожи  (продам)

Ціна: 749 грн.

 Поясная кожаная сумка для девушки ручной работы из натуральной кожи + Подарок брелок или браслет на выбор! Цвет: темно-синий

Привет, мы уже 6-й год занимаемся изготовлением изделий из кожи и аксессуаров ручной работы. Первый отзыв мы получили ещё 5 лет назад!

 

Эта женская сумочка на пояс, а так же сотни довольных клиентов могут подтвердить качество наших изделий. 

Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку.

Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому  я даю ВЕЧНУЮ ГАРАНТИЮ на все изделия. 

Что это значит?

- Бесплатный ремонт.
- Бесплатная замена фурнитуры (кнопок, молний и т д.)
- Обновление внешнего вида: пропитка специальным воском (США)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- Размер: 20х12 см
- Материал: натуральная итальянская кожа
- Тип кожи: матовая, "Crazy Horse"
- Длина ремешка: 90 см. (можем подкорректировать)

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Женские сумочки"переглянути все
Chanel classic flap женская сумка шанель классика 2,55
Chanel classic flap женская сумка шанель классика 2,55 Женские брендовые сумки в интерне
Сумка Michael Kors, копии брендовых сумок из турции сумки майкл корс
Сумка Michael Kors,  копии брендовых сумок из турции сумки майкл корс ОТЗЫВЫ наших клиен
Сумка женская кожаная "Nicole" красная комбинированная
Женская кожаная сумка саквояж. Вместительная сумка, безусловно нужный атрибут для каждой девушк
Сумка женская кожаная "Сarol" латте
Женская кожаная сумка на подкладке. Внутри карман на молнии. Закрыва
Сумки мужские, женские, кошельки, детский ассортимент оптом!!! Заманчивые цены!!!
Кожгалант – это крупный импортер сумок и кожгалантереи оптом напрямую от производител