Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Оригинальные детали для стиральной машинки Electrolux, Gorenje, Zanussi

   Оригинальные детали для стиральной машинки Electrolux, Gorenje, Zanussi  (продам)

Ціна: 300 грн.

Сломался фильтр? Нужно заменить амортизатор? «Слетел» подшипник? Все эти и многие другие запчасти можно приобрести в интернет - магазине AMK-spareparts. Мы – за настоящее качество, поэтому все детали оригинальны и сертифицированы, они доставляются прямиком от производителей Electrolux, Gorenje, Zanussi.


Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Утилизация и скупка бытовой техники в Одессе
Скупка любой крупной бытовой техники в Одессе: стиральные машинки, холодильники, бойлеры
Стиральные машины для прачечных от компании Нова Колор
Без стиральной машины трудно представить себе современную жизнь, она есть почти в каждой
Скупка бытовой техники в Николаеве
Бытовая техника: скупка, вывоз, утилизация Скупка бытовой техники: холодильники, радиоаппарату
Скупка стиральных машин в Одессе
Хотите освободиться от старого холодильника, стиральной машинки или другой бытовой техни
Скупка бытовой техники с самовывозом
Готовы дорого купить Вашу ненужную бытовую технику: стиральную машину, холодильник, моро
Шкивы для стиральных машин в магазине Мастер-Плюс
4
Шкивы для стиральных машин в магазине Мастер-Плюс

Практически у каждого современного человека в квартире, частном доме присутствует определенная бытовая техника. Одним из незаменимых вариантов считается стиральная машина, которая значительно упрощает работу домашней хозяйки. Чтобы стиральный агрегат длительный ...

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.
10
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Fuzzy S821 Состояние нормальное проблем нету. в объявлении 10 фото. напишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...