Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Утилизация и скупка бытовой техники в Одессе

   Утилизация и скупка бытовой техники в Одессе  (куплю)

Ціна: договірна

Скупка любой крупной бытовой техники в Одессе: стиральные машинки, холодильники, бойлеры, колонки, кондиционеры, газовые и электрические плиты, котлы и многое другое! Выезжаем в любой район Одессы в назначенный Вами день. Платим наличными на месте.
Поможем разобрать от ненужного хлама ангар, гараж, кладовку, склад.
Работаем быстро и аккуратно.
Выкуп б.у. бытовой техники в любом состоянии вне зависимости от марки и модели, работоспособности.
Скупка стиральных машин, скупка холодильников, утилизация холодильников, утилизация стиральных машин.
Звоните.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Скупка стиральных машин в Одессе
Хотите освободиться от старого холодильника, стиральной машинки или другой бытовой техни
Скупка стиральных машин в Одессе
Покупаем дорого стиральные машинки б.у. в любом состоянии, любых производителей с вертик
Скупка техники для дома в Одессе
Скупка бытовой техники в Одессе на выгодных для Вас условиях. Готовы купить у Вас: холод
Продажа б/у запчастей
 Мастерская осуществляет продажу б/у запчастей к стиральным машинкам популярных марок Indesit,Aristo
Выкуп старой бытовой техники в Одессе
Купим дорого Вашу старую бытовую технику: холодильник, стиральная машина, кондиционер, к
Дорогая и быстрая Скупка бу стиралок Харьков
3
Дорогая и быстрая Скупка бу стиралок Харьков

Скупка б/у стиралок. Куплю б/у стиральную машинку Харьков. Скупка б/у стиральных машин Харьков. Вывоз б/у стиральных машин в Харькове. Быстро продать стиральную машинку Харьков. Продать дорого стиральную машинку в Харькове. Куплю нерабочие стиральные машинки. ...

Выкупим стиральные машинки рабочие и не очень
2
Выкупим стиральные машинки рабочие и не очень

Быстро, дорго, постоянно, Выкупаем Стиральные машинки любого возраста, состояния и комплектации Вынесем и вывезем сами. Харьков и область.Быстрая предварительная оценка по Вайберу или Телеграммна номер 073-577-69-06Звоните, пишите - Будем Рады! ...

Вывоз, скупка, стиральных машин в Харькове
2
Вывоз, скупка, стиральных машин в Харькове

Вывоз бу, старых, нерабочих, неисправных, сломанных стиральных, посудомоечных машин, холодильников, морозильных ларей, микроволновых печей, варочных поверхностей, духовых шкафов ***************************************** -вывоз выкуп утилизация старых бу ...

Аккуратно и быстро Скупка стиральных машин-автомат, Аккуратно и быстро Скупка стиральных машин-автомат и
2
Аккуратно и быстро Скупка стиральных машин-автомат, Аккуратно и быстро Скупка стиральных машин-автомат и Холодильников

 Аккуратно и быстро Скупка стиральных машин-автомат всех марок.  Аккуратно вынесем и вывезем.  Работаем по Всему Харькову и области. Покупаем также Холодильники, свч печки и прочую бытовую технику. Есть обменный фонд (ваша нерабочая вещь на нашу исправную с ...

Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.
10
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...