Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання для упаковки  >  Кассета для воды и КАС

   Кассета для воды и КАС  (продам)

Ціна: 139 500 руб.
Автор: Кас Баки  ( 29.06.2017)
Підприємство: Кас32.про
Місцезнаходження: Росія, Ростовська область, Ростов-на-Дону
Дата публікації: 29.06.2017

Возделывание культур тем затратнее, чем дальше расположены поля от водоема или емкости с хранящимися ЖКУ. Увеличить скорость орошения полей и сократить расходы на топливо можно организовав запас среднего (порядка 10 тыс. литров) объема готовой смеси КАС-32 или иного ЖКУ прямо у обрабатываемого поля в виде двухемкостной кассеты. Таким образом обеспечивается возможность заправлять опрыскиватель, чаще всего на тракторе МТЗ со скромной вместимостью бака из кассеты для перевозки с применением бензопомпы не в далеке от осуществления работ. Калькулятор кассет для перевозки - КАС32 ПРО позволяет выбрать цвет баков, производителя мотопомпы, выбрать полимерные фитинги для быстрого без закручивания подсоединения трубы диаметром полтора или два дюйма! Самовывоз из Ростова-на-Дону или заказать нашу превозку по расценке 25 руб. /км.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для упаковки"переглянути все
Силикон, Резина силиконовая. Купить Киев
Предлагаем силиконовую резину термостойкую:  - Эластичность до -60 °С и работоспособность до 2
Канат конструкции 1x19 гост 3063 80 типа ТК
Канат стальной гост 3063 80 одинарной свивки типа тк конструкции 1x19. Стальной канат гост 3063 80
Брашпиль Б1Р калибр 12,5
Осуществляем поставку судовых брашпилей (под любой калибр якорной цепи) Брашпиль Б1Р - калибр я
Скотч
Когда то я горько пожалел, что широкий скотч не оказался в багажнике моей машины. На трассе, за 400
Проволока сталь 65Г ГОСТ 9389-75 углеродистая пружинная класса 2 Б
Проволока пружинная углеродистая ГОСТ 9389-75 сталь 65Г для изготовления пружин. Пружинная проволок