Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання для упаковки  >  Скотч

   Скотч  (продам)

Ціна: 24 грн.

Когда то я горько пожалел, что широкий скотч не оказался в багажнике моей машины. На трассе, за 400 км от дома из-под колеса впередиидущего авто прямо мне по лобовому угадал камень величиной с орех! Если бы я сразу мог заклеить трещину скотчем, то на ближайшем СТО стекло бы можно было спасти. А так… - попал в «немного денег».

Сегодня успешное ведение хозяйства (предприятие, частный дом, авто) немыслимо без клейкой ленты. Если не на все, то на главные случаи жизни.

Интернет магазин Петровка-Пак готов обеспечить вас основными товарами этой линии по хорошим ценам:

·         Изолента;

·         Скотч малярный;

·         Клейкая лента упаковочная;

Все виды клейкой ленты представлены различной шрины, плотности и длины.

Звоните, смотрите ассортимент на страницах сайта.

Рады сотрудничеству! 


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для упаковки"переглянути все
Фасовочный аппарат Cofpack 33M
Аппарат предназначен для дозировки и упаковки сыпучих и гранулированных продуктов. Произ
Высокопрочные болты, оцинкованные, черные и ГОСТ 7798 70 М8, М12, М16, М24, М30 и т.д.
Болт оцинкованный ГОСТ 7798 70 М6 - М56 оцинкованный, черный, обычный и высокопрочный Болт ГОСТ, ме
Сетка тканая нержавеющая ГОСТ 3826-82 в рулонах
Сетка из нержаейки ГОСТ 3826-82: характеристики, виды, сферы применения Настоящий стандарт распрос
Продам станок для друку на круглих і плоских упаковках
Продам станок для друку на круглих і плоских упаковках Рік виробництва — новий Подача і прийом зад
Продам клеємазальний станок
Продам клеємазальний станок - Виробник - Німеччина Рік випуску - 1999 Довжина валика У чудов