Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Открытка ручной работы Мужчина Прованс

   Открытка ручной работы Мужчина Прованс  (продам)

Ціна: 30 грн.

По тематике универсальная поздравительная открытка, надписи: Поздравляю и Для тебя на русском языке. Предназначена для мужчины, стрелки часов вращаются и могут быть оригинально обыграны дарителем, например, для назначения времени встречи.
Авторская работа изготовлена из дизайнерского картона производства Италия, декор: ленты, высечки, брадсы, анкеры, винтажная бронзовая лепнина. Техника изготовления скрапбукинг. Данная коллекция исполнена в традиционных цветах Прованса, кофейный оттенок и сдержанное исполнение бизнес стиля.

Киев
В наличии и под заказ
Цена 30 грн.
Артикул:0173

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Банка 25 причин, почему я люблю свою мамочку
Замечательное поздравление ко дню матери или просто признание в любви самому дорогому че
Время жить
Лот Тематической коллекции Лаванда Прованс шебби шик, индивидуальный дизайн, элегантная, тонко
Открытка ручной работы в стиле скрапбукинг
Доставка по всей Украине Вы бывали в Париже? В этом городе, в воздухе которого чув
Подарочный набор «Хочу на море»
Серия «Хочу на море» подарочный набор на все случаи жизни. Комплект :шампунь с водоросля
Продам модель парусника
Парусник типа баркентина ручной работы.Подойдёт как прекрасный подарок или для украшения вашего инте