Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Рыбка Круглая

   Рыбка Круглая  (продам)

Ціна: 450 грн.

Под заказ (срок изготовления 6-10 дней)
Стоимость 450 грн.

Очень грустила круглая рыбка.... Почему я не такая как все? Где мой красивый длинный хвостик... Разве я могу понравится....
Все изменилось в один день.. когда добрый человек взял ее в руки.... И сказал что она как солнышко)) Круглая и теплая)
И тут произошло чудо! Маленькое для человека... Но огромное для рыбки.... Она поверила! Стала совсем другой. Доброй и щедрой) Как солнышко)
Но это уже совсем другая история)

Работа выполнена из немецкой полимерной глины и расписана итальянскими акриловыми красками) Работа не потрескается, не выгорит и не потускнеет от времени. Даже через много лет будет как новая!))

Я смогу выполнить любую на заказ по вашему желанию или эскизу.
Размер рыбки 22х21 см.
Обговорим любую деталь и обязательно найдем общий язык.
Пишите!)Договоримся)

Доставка в другие города производится  укрпочтой или новой почтой.

Артиул:0178

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Рамки для вышивки, картин, зеркал, фотографий. Натяжка вышивки. Багет. Услуги багетной мастерской.
  Наш сайт: www.dekorama.com.uaБагетная мастерская «Декорама» предлагает Вам полный спектр
Намисто Євробачення 2017
Намисто та браслет ручної роботи Євробачення 2017. Матеріал - запікаєма полімерна глина, не боїться
Подарочное оформление бутылки "Любимому охотнику"
Подарочное оформление бутылки ′Любимому охотнику′
Кружки для сублимации в Новосибирске
Благодаря появлению новых современных технологий печати специалисты могут делать качеств
Новинка!!! гламурные брелки monchichiI!!!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!! Брелок НОВИНКА MONCHICHI в стразах, мех кролика. "Х
Artina набор для шнапса 15181 Рыболов
6
Artina набор для шнапса 15181 Рыболов

Artina набор для шнапса 15181"Angler" - РЫБОЛОВ: ·         Комплект: графин, дозатор и 6 шт. рюмок; ·         Материал графина: стекло/оловянная табличка с барельефом, ·         Материал рюмок: стекло/оловянные рыбки, ·         Графин: 31.5х12.5 см, ·         ...

Что подарить айтишнику?
3
Что подарить айтишнику?

Ваш друг брат или отец работает в айти сфере и вы не знаете что ему подарить? Что подарить ко дню рождения или профессиональному празднику, с таким вопросом мы часто сталкиваемся в предверии праздника. Дарить крем для бритья или носки давно считается дурным ...