Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

   Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.  (пропоную)

Ціна: 4 000 грн.

Проведение праздников на разных языках, русском, украинском, английском. Позитивно. Ярко. Стильно. На 100% по настоящему ! Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках.  Успешная ведущая, автор конкурсов и викторин, работающая только с позитивом. Уверенная в себе, строгий, но демократичный руководитель, зажигательная и бесстрашная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Весільний ведучий Михайло Мамчур
Професійний ведучий на Ваше свято: весілля, ювілей, день народження, родини, хрестини,випускний вечі
Фокусник Илья Левченко
Виртуозно, волшебно, зрелищно.  Когда иллюзии выходит за рамки сознания и начинаешь верить в чу
Ведущий на юбилей Киев
Если у вас намечается торжественная дата или юбилей и вам нужен ведущий, то вы обратилис
Ведущий на свадьбу в киеве
Добрый день, меня зовут Иван и я проведу вашу свадьбу на самом высоком уровне. За моими
Выпускной в садике и начальной школе
Пригласите на Выпускной наших аниматоров и мы сделаем ваш праздник самым веселым и незаб