Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Индивидуальные видеосредства. Справочное пособие (С.А.Седов)

   Индивидуальные видеосредства. Справочное пособие (С.А.Седов)  (продам)

Ціна: 123 грн.

Продам книгу Индивидуальные видеосредства. Справочное пособие. (С.А.Седов).  Систематизированы индивидуальные устройства приема, обработки, записи и воспроизведения сигналов изображения с указанием норм на параметры аппаратуры, выпускаемой отечественными предприятиями, зарубежными фирмами и разработанной инициативно радиоинженерами и любителями. Освещены схемотехника и физические процессы блоков унифицированных стационарных телевизоров третьего поколения и частично четвертого, а также переносных. Рассмотрены структуры механических и электронных блоков видеомагнитофонов трех важнейших форматов индивидуальной аналоговой и цифровой видеозаписи. Кратко описан отечественный видеомагнитофон «Электроника ВМ-12». Представлена перспективная аудиовизуальная аппаратура: лазерные проигрыватели для видеодисков, видеокамеры, фотоаппарат с дисковой памятью, устройства запоминания и выдачи текста, телевизоры с устройствами приема спутникового телевидения, программируемые видеомагнитофоны бытового и полупрофессиональных форматов.
Для широкого круга читателей.
Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Власть и собственность в средневековой России, Кобрин В.Б.
Продам книгу Власть и собственность в средневековой России, Кобрин В.Б. Смотрите оригинальные фотогр
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные ф
Зеркальный фотоаппарат как система Год издания: 1986
Продам книгу  Зеркальный фотоаппарат как система,  А. Трачун.  Год
Книги: Кийосаки, Трейси, Хила, Шефера и возможность применения навыков с книг в реальной жизни
К вашему вниманию книги: Кийосаки, Шефера, Трейси, Карнеги, Хилла и других. Стоимость и
Книги садівничої та городницької тематики
Сонцесад пропонує вам книги городницької та садівничої тематики. Ми зібрали для вас найбільшу
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в ...

Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин 1992г. Могу выслать почтой.
10
Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин 1992г. Могу выслать почтой.

Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин, В книге излагаются элементарные основы регулировки и настройки узлов и блоков радиоаппаратуры, рассматриваются основные методы их осуществления. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Куплю дореволюционные книги.
1
Куплю дореволюционные книги.

  Полные собрания сочинений, библии. Интересуют так же рукописные книги, прижизненные издания, произведений русских писателей до 1920 годаКниги по истории, о жизни Царской семьи, географии и прочие дореволюционные книги.Фотографии Вы можете отправить на ...