Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Избавляю за сеанс

   Избавляю за сеанс  (пропоную)

Ціна: договірна

Измена, страх, депрессия. Один сеанс - одна проблема!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическое тестирование. Психологическая помощь и поддержка
Психологическое тестирование. Для выбора профессии, самоопределения. Анализ психических
Инновационный метод "Обнуления"
Гарантировано и легко избавляю за один сеанс от: страхов; фобий; депрессий; панических атак; д
Консультация и помощь психолога в Киеве
Постоянные скандалы в семье, невозможность найти работу, ребенок не желающий идти в детский сад или
Консультация психолога, услуги целителя, психологическая помощь, народное исцеление, Киев
Предоставляем услуги: - Семейный психолог Социальный психол
Сертифицированный психолог. Консультации детей, взрослых
Детско-родительские отношения, конфликты, трудности детей в обучении, со сверстниками. Тяжелые жиз
Психолог, гіпнотерапевт
3
Психолог, гіпнотерапевт

Індивідуальна, сімейна, дитяча, підліткова гіпнотерапія та психотерапія. З чим я працю?  страхи та тривожність  фобії  панічні атаки  нав’язливі думки та стани (ОКР)  депресія  психосоматика  заїкання (у разі відсутності органічних порушень)  низька ...

Якщо не зараз, то коли? Зміни якість свого життя Психотерапевтичні сеанси.
7
Якщо не зараз, то коли? Зміни якість свого життя Психотерапевтичні сеанси.

Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом це вже  є зміна. Деколи нам важко наважитись попросити ...

Лечение зависимостей (алкогольная, игровая, переедание, табакокурение, курение травы) с помощью гипнотических техник
6
Лечение зависимостей (алкогольная, игровая, переедание, табакокурение, курение травы) с помощью гипнотических техник

В центре Гипнокод проводятся лечебные психотерапевтические сеансы  для избавления человека от всевозможных зависимостей и психологических проблем. Все сеансы проводятся также ОНЛАЙН⭐ Кодирование от Алкоголизма за 1 сеанс / Метод Довженко Лечение / Кодирование Игромании ...

Психолог, психотерапевт онлайн
3
Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, ...