Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Клинике эстетической стоматологии 15 лет!

   Клинике эстетической стоматологии 15 лет!  (пропоную)

Підприємство: Клиника эстетической стоматологии
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Паторжинского, 14
Дата публікації: 13.09.2015

Клинике эстетической стоматологии 15 лет!

Улыбнись своему успеху!


Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Стоматология "Акула"
Стоматологическая клиника в Волгограде, оказывающая следующие услуги: терапевтическая ст
Синус лифтинг
Синус лифтинг - виды, преимуществаСинус-лифтинг – операция, проводящаяся при установке зубных имплан
Протезування зубів в Стоматології від А до Я
Стоматологія від А до Я пропонує протезування зубів по низьких цінах
Ендодонтія в Стоматології від А до Я
У «Стоматології від А до Я» ендодонтії приділяється особлива
Имплантация зубов в Москве
Сейчас спасти частично разрушенные зубы не составляет труда. Для решения проблем достаточно будет пр
Аппаратное отбеливание зубов системой Beyond Polus от 4 до 10 оттенков Киев
1
Аппаратное отбеливание зубов системой Beyond Polus от 4 до 10 оттенков Киев

  Хотите иметь безупречно беленькие зубки? Приглашаем на процедуру аппаратного отбеливания зубов в клинику эстетической стоматологии Эстет Смайл! Мы подарим Вам превосходную и здоровую улыбку! Наши специалисты работают с прогрессивной, а главное безопасной технологией ...

Что такое временная коронка, для чего она нужна
2
Что такое временная коронка, для чего она нужна

Временной коронкой называется специальная конструкция, устанавливаемая во рту, когда происходит процесс интеграции титанового «корня». Хотя есть технологии одномоментной имплантации, все же предпочтение отдается растягиванию данного процесса во времени, ведь ...

Виниры и стоит ли их ставить?
2
Виниры и стоит ли их ставить?

Винирами называются микропротезы, используемые при лечении и устранении проблем эстетического характера, а также для достижения привлекательности передних зубов. Обычно виниры устанавливают если другие способы восстановления зубов и устранения дефектов не ...

Зубные коронки. Преимущества и недостатки
4
Зубные коронки. Преимущества и недостатки

Редактор HTML Редактор HTML WYSIWYG (произносится [ˈwɪziwɪɡ], является аббревиатурой от англ. What You See Is What You Get, «что видишь, то и получишь») — свойство прикладных программ или веб-интерфейсов, в которых содержание отображается в процессе редактирования ...