Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  Прораб с бригадами под Строительство коттеджей

   Прораб с бригадами под Строительство коттеджей  (пропоную)

Ціна: договірна

Я прораб -строитель с 10-летним стажем загородного строительства. За период моей деятельности  под моим руководством было построено более 65 коттеджей и у нас есть что
показать. У меня несколько постоянных слаженных бригад разного профиля, что позволяет выполнять весь комплекс строительных работ, от нулевого цикла до отделки под ключ.
При необходимости я в кратчайшие сроки мобилизирую команду специалистов-строителей для выполнения Вашего заказа, а наши темпы и цены вас приятно удивят.
sporuda.at.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
Продажа бетонных заборов в Запорожье.
Продажа бетонных заборов в Запорожье. Продажа, доставка, установка. Цена 55 грн.
Будинки з « SIP» панелей – швидко та дешево
Мрієте жити у власному будинку? Бажаєте пити ранкову каву на власній мансарді і милуватися влас
геодезические работы
Выполнение геодезических работ по г.Киеву и району Вынос в натуру границ земельных участков; Разбивк
Дом 7,3 на 7,3 м. Площадь 53,3 м2. Срок 3 недели под отделку.
Наша компания занимается проектированием и строительством жилых и нежилых объектов, прои
Ремонт под ключ Обухов Украинка Киев
Предлагаем ремонт под ключ. Высокое качество, умеренные цены. Официальное оформление по
Строительная компания Никус: дома и коттеджи под ключ
4
Строительная компания Никус: дома и коттеджи под ключ

Для всех мечтающих жить в собственном красивом и комфортном коттедже на фоне живописной природы, компания Никус предлагает свои услуги. В этой компании вам построят дом вашей мечты с нуля.Разнообразие наших услуг.То есть, обращаясь к нашим высококвалифицированным специалистам? ...

Строительство бань и саун
1
Строительство бань и саун

18 лет назад, в конце 90-х, компания «Баньковъ» начала свою деятельность со строительства небольших стандартных бань. Комплектующие закупались через различных поставщиков, и это отражалось на сроках исполнения, потому что поставщики не всегда были пунктуальны, и ...