Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Аренда производственных площадей

   Аренда производственных площадей  (продам)

Ціна: договірна

Аренда производственных площадей с возможностью последующего выкупа. Территория 5,6 га. Общая площадь застроек около 29 000 кв.м. Высота потолков до 8,5 м. Расположено в географическом центре Украины, г. Знаменка, Кировоградская область в 100 метрах от Ж/Д станции «Знаменка». Ввод 35kV 2,5 МВт Газопровод среднего давления. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Сдам в аренду торговую площадь 100 кв.м.На Харьковское шоссе От владельца, бес комиссии.
Сдам в аренду торговую площадь 100 кв.м. На Харьковском шоссе. Хорошое место, большая пр
Сниму помещение под Ломбард
 помещения в капитальном помещении от 5 кв.м до 45 кв.м. отдельный вход, очень проходное
Сдам в аренду складское помещение расположенное в г.Ирпень
Сдам в аренду складское помещение расположенное в г.Ирпень , Киево-Святошинский район. П
Сдам зал для тренировок
Общая площадь 65 м кв. Зал расположен рядом с метро Героев Днепра (4 мин).
Обмен квартиры по договоренности
Симферополь (авто-вокзал) 2этаж, 2х комнатная квартира, общая площадь 49 кв.м, жилая 37 кв.м.
Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.
4
Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости. Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые ...