Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  наращивание и продажа натуральных славянских волос

   наращивание и продажа натуральных славянских волос  (пропоную)

Ціна: договірна

  •  Психологи доказали что женщине необходимо хотя бы раз в год кардинально менять свою внешность. Такие перемены благоприятно сказываются на её настроении и повышают самооценку. А для своей « второй половинки» она становится ещё загадочнее и привлекательнее. Желаете кардинально изменить имидж, удивить своим новым образом? Один из вариантов – наращивание волос. Это верное решение - в самый короткий срок, всего за несколько часов, стать неотразимой.
  • волос для наращивания волнистый, прямой ,длина от 45 до 90 см  цвета от темного до блонда , трессы ,кератин

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Чудесная стрижка к лету, почему себя не побаловать!
Удивительная акция в Особом салоне красоты Profficiel, именно у нас Вы можете сделать св
Наращивание волос.
Меня зовут Елена. Я мастер по наращиванию волос. Я предлагаю Вам наращивание волос по итальянск
Парикмахер - визажист на дому ( Киев)
Здравствуйте, меня зовут Виктория, я парикмахер - визажист! Все свои работы я делаю у кл
шелковое окрашивание Chi
Уникальная процедура Шелковое Окрашивание CHI (Американское шелковое окрашивание) Оригин
Нарарщивание волос в Днепропетровске, Днепропетровская обл
Дорогие девушки и женщины! Наша студия хочет поздравить Вас с праздником весны и преподн
Скупка волос в городе Киев. Купить парик на заказ в Киеве
1
Скупка волос в городе Киев. Купить парик на заказ в Киеве

Вы хотите кардинально изменить свой стиль и дорого продать свои натуральные волосы? Ищите, где  можно это сделать? Мы купим Ваши волосы ДОРОЖЕ ВСЕХ! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка окрашенных ...

Покупка волос в городе Белая Церковь. Купить парик в городе Белая Церковь
1
Покупка волос в городе Белая Церковь. Купить парик в городе Белая Церковь

ООО Скупка волос осуществляем массовую скупку волос в городе Белая Церковь и всей области. Мы купим Ваши волосы ДОРОЖЕ ВСЕХ! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка окрашенных волос от 50 см ...

Купим волосы в Харькове. Продажа париков в городе Харьков
1
Купим волосы в Харькове. Продажа париков в городе Харьков

ООО Скупка волос осуществляет скупку волос у населения Харькова и области. Покупаем волосы для собственного производства париков. Купим Ваши волосы ДОРОГО! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка ...

ВЫгодно продать волосы в Никополе. Скупка волос Никополь. Парик натуральный заказать пошив в .Никополе
1
ВЫгодно продать волосы в Никополе. Скупка волос Никополь. Парик натуральный заказать пошив в .Никополе

Срочно нужны деньги? Продайте нам Ваши волосы и получите, за них, денежное вознаграждение. Компания ООО Скупка волос купит Ваши волосы для собственного производства париков. Купим волосы ДОРОЖЕ ВСЕХ! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос ...

Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.
1
Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.

Желаете сменить имидж? Надоели длинные волосы и уход за ними? Продайте свои волосы нам ДОРОГО! Покупаем волосы у населения для собственного производства по изготовлению париков. Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос ...