Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Предлагаю вашему вниманию продукцию фирмы Gillette

   Предлагаю вашему вниманию продукцию фирмы Gillette  (пропоную)

Ціна:
Автор: Анна  ( 26.06.2013)
Підприємство: "Lugansk opt"
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 26.06.2013

В наличии имеются станки,сменние катриджи,шампунь HeadShoulders.Качество гарантировано.


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Услуги 2013 Фантазия Салон красоты в Киеве на Борщаговке
Косметологические, парикмахерские услуги в Киеве, уход за руками, ногами, солярий, маникюр, педикюр,
Общий массаж (спина,ноги,живот,руки) по цене 50 гривен за сеанс, при оплате 5 сеансов и более
Общий массаж (спина,ноги,живот,руки) по цене 50 гривен за сеанс при оплате 5 сеансов и б
Фитоспирин
«ФИТОСПИРИН» поддерживает оптимальную вязкость крови, и препятствует образованию тромбов. А как изве
Антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, обертывания
МАССАЖ профессиональной портативной мед.техникой у меня или у Вас дома. МАССАЖ антицеллюлитный корре
Массаж профессионально
Здравствуйте, я профессиональный массажист с медицинским образованием и опытом работы 20лет, из
Общий массаж всего тела.
1
Общий массаж всего тела.

Доброго дня вашему вниманию предлагаю услуги профессионального и качественного массажа на Божественном масле. Опыт работы 6 лет. Не салон, принимаю индивидуально. Фото мои (не вижу смысла выставлять типажные фото)!Более подробно по телефону. Если Ваш звонок ...