Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Кандык сибирский или эритрониум. Луковицы почтой.

   Кандык сибирский или эритрониум. Луковицы почтой.  (продам)

Ціна: 90 руб.
Підприємство: Питомник редких садовых растений
Місцезнаходження: Росія, Томська область, Томськ
Дата публікації: 28.03.2022

Раньше всех (из-под снега см. фото № 2) первоцветов цветет кандык сибирский или эритрониум (Erythronium sibiricum). У него красивый крупный (диаметром около 8 см) цветок с шестью розово-лиловыми лепестками, красивые листьями с мраморным узором из зеленых и бордовых пятен. Подробная статья о кандыке и его выращивании на моем сайте.

Луковицы кандыка не продаются даже в садовых центрах Москвы. Луковицы кандыка сибирского (см. фото № 3)  можно заказать у меня - рассылаю почтой по России и СНГ. Условия заказа, полный каталог моей коллекции более 200 других редких садовых декоративных, плодовых, лекарственных, пряных растений, цветов, кустарников, деревьев, а также фотоальбом (более 3 миллионов просмотров) на моем сайте.

Для получения печатного каталога пришлите конверт по адресу 634034, Россия, Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.

Вопросы по моб. (МТС) и E-mail

Контакты по моб. и E-mail

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Семена озимой пшеницы
ДП Оранта ТОВ НВМП Антарія реалізує від виробника елітне та репродукційне насіння озимої
Садово - огородний инвентарь
Агроволокно, Вилы, Сапы, Грабли, Горшки пластиковые, Косы, Лейки, Лопаты, Молотки, Опрыс
Гербициды довсходовые
В ассортименте:  Гезагард, Дуал голд, Зенкор, Дуал голд 960 ЕС и много других препаратов
Фунгициды
В наличии: Гуапсин, Захист, Железный купорос, Медный купорос, Триходермин, Фитоспорин –
Кухонные принадлежности
В ассортименте: Вазы, кружки, подставки под горячее, тарелки и пиалы, кухонные наборы, к
Семена с доставкой почтой по Украине
4
Семена с доставкой почтой по Украине

Покупка семян для посадки – это настоящая головная боль для дачников. Все прекрасно понимают, что найти хорошие семена крайне сложно. Достаточно выделить несколько проблем, с которыми сталкиваются многие: сорт не соответствует, плохая урожайность, высокая стоимость ...