Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Лазерный многофункциональный аппарат lasest

   Лазерный многофункциональный аппарат lasest  (пропоную)

Підприємство: ООО "КРИСТАЛЛ"
Місцезнаходження: Россия, Санкт-Петербург, улица Композиторов, 10
Дата публікації: 14.06.2013

Наша компания является официальным дистрибьютором многофункционального лазерного оборудования Lasest для медицинских центров и косметологический клиник, а также для салонов красоты в северо-западном регионе. Лазерный аппарат Лазест не имеет аналогов!
Лазерный многофункциональный аппарат LASEST представляет собой уникальную лазерную систему, представляющую собой базовую установку и целый набор как встроенных, так и внешних (присоединяемых) лазерных излучателей для самых различных применений.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЛАЗЕРОВ:
В косметологии:
- Лазерное фракционное омоложение, шлифовки,
- Лазерная эпиляция (с I по VI фототип)
- Удаление сосудов, новообразований и татуировок,
- Лазерное отбеливание зубов
- Лазерная липосакция ( лазерный липолиз)
- Лифтинг, лечение акне, лечение стрий, рубцов и т.д.


ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Качество и высокая надежность
2. Отсутствие расходных материалов в процессе эксплуатации
3. Быстрая окупаемость вложений
4. Лазеры VIP-уровня по разумной цене.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
сахарная депиляция-шугаринг
Сахарная депиляция-шугаринг. Возможен выезд на дом   0932563182   Наташа
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц на дому. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все материалы только высокого к
Биозавивка ресниц Одесса 130 грн
Биозавивка ресниц  Завивка делается с
Наращивание ресниц Одесса 300 грн
Здравствуйте, я мастер с опытом работы 2 года, предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц в Одессе.
проколоть ушки Винница
Прокол ушек(ушей) (проколювання вушок) г.Винница Вы сможете у профессиональных косметологов в Центр
Лазерный липолиз, Акция, ст. метро Черниговская
1
Лазерный липолиз, Акция, ст. метро Черниговская

Мастерская эстетики лица и тела рада предложить Вам альтернативу липосакции, последнюю разработку в лазерном расщеплении жира - ЛИПОЛАЗЕР. Длительность процедуры 45 минут. 5 сеансов - 680 грн. 10 сеансов - 899 грн. ...

Объемные техники современного татуажа губ 3D эффект и бровей волоски
10
Объемные техники современного татуажа губ 3D эффект и бровей волоски

Объемные техники в современном высокохудожественном татуаже губ 3D эффект - Краски наносятся так, что создается эффект объемных , пухлых губ.а так же татуаж бровей в технике "волоски" - волоски укладываются по одной в желаемой форме брови создавая естественную натуральную ...

Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный ...

Профессиональное наращивание ресниц Шугаринг
2
Профессиональное наращивание ресниц Шугаринг

Девчонки! Хотим красивые реснички? Тогда это к нам! ! ! Профессиональное наращивание ресниц, шугаринг! Одесса!