Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Ищу работу водителя на постоянной основе с авто DAF

   Ищу работу водителя на постоянной основе с авто DAF  (пропоную)


Ищу работу водителя на постоянной основе с авто DAF, г/п 15,0 т, объем 52 куб.м, рефрижератор. 050-927-62-72 Андрей

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Предоставлю услугу няни
С большим удовольствием присмотрю вашего малыша, у себя дома или у вас живем в Shannon. natalija.l@i
Плотники-кровельщики
Бригада профессиональных плотников- кровельщиков выполнит работы по строительству бань, срубов, карк
Домашние обеды
домашние обеды для офисов и просто занятых людей
Частный переводчик с русского на китайский в Ханчжоу Китая .
Частный переводчик с русского на китайский в южном Китае. Могу помогать работать в г. Ханчжоу, г. Ха
Повара Узбекской и восточной кухни
Команда мастеров узбекской кухни, с опытом работы свыше 10 лет, успешно работали в ресторанах У
Ретушь фотографий для гравировки по камню , недорого
2
Ретушь фотографий для гравировки по камню , недорого

Здравствуйте, предлагаю свою ретушь портретов для гравировки на камне для станков Зубр, Сауно и т.д. Интересует работа на постоянной основе. Цене за портрет небольшая 75 грн.  Кому интересно пишите на все вопросы отвечу за адресом azazel16@ukr.net ...

Администратор групп в социальных сетях - ищу работу
1
Администратор групп в социальных сетях - ищу работу

Ищу работу (постоянную в офисе или удаленно). Могу вести группы в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook и др.

Контент-менеджер сайта - ищу работу
1
Контент-менеджер сайта - ищу работу

Интересует работа по наполнению сайтов. Рассматриваю варианты работы как удаленно, так и в офисе. Есть опыт работы по добавлению товаров на сайты с разными движками; добавление объявлений на рекламно-торговые площадки.

Менеджер по продаже изделий из нержавейки (нержавеющей стали) - ищу работу
3
Менеджер по продаже изделий из нержавейки (нержавеющей стали) - ищу работу

Ищу работу - менеджер по продаже изделий из нержавейки (нержавеющей стали).Если ваша компания производит изделия из нержавейки (нержавеющей стали) - перила, поручни, ограждения, лестницы, ворота, калитки, мебель, баки, емкости, полотенцесушители, коллекторы для ...

Охранник дома (квартиры), присмотр за домом (квартирой) на время отпуска
1
Охранник дома (квартиры), присмотр за домом (квартирой) на время отпуска

Если вы уезжаете на некоторое время (отпуск, командировка) я могу присмотреть за вашим домом, квартирой. Мужчина, без вредных привычек.Порядочность гарантирую.