Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Частный переводчик с русского на китайский в Ханчжоу Китая .

   Частный переводчик с русского на китайский в Ханчжоу Китая .  (пропоную)

Ціна: договірна

Частный переводчик с русского на китайский в южном Китае. Могу помогать работать в г. Ханчжоу, г. Хайнин, г. Вэньчжоу, г. Иу, г. Нинбо, г. Тайчжоу и г. Шаосин. Я Китаец , меня завут Сунь Чао . Жил, учился и работал в России 8 лет . После возвращения в китае , я живу в г. Ханчжоу. В Ханчжоу русские очень редко видеть. Хочу познакомиться больше русских. Если кто-то интересно познакомиться со мной , или кто-то нужно переводчик с русского на китайский в южном Китае, написайте или позвоните мне. Мой е-майл: sunchao@mail.ru , Моб. телефон +8615158188639, Скейп: sunchao6699. Буду всегда очень рады помогать Вас в Китае .

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
ищу работу няни
 Работала в детском ;саду няней. Последнии 3 года работала няней в семье ;занималась вос
Мы - профессиональные каменщики
Мы - профессиональные каменщики, выполняем любые виды кирпичной кладки с любой системой перевязки ря
Ищу сезонную работу НЯНИ на побережье Краснодарского края
Доброжелательная, имею подход к детям, коммуникабельная, добросовестная. Ищу работу на летние месяц
инженер
 Инженер-механик-исследователь (48 лет).Стаж работы более 10 лет ( в
Аренда авто для свадьбы и других торжественных событий Nissan Maxima QX V6
Предлагаю услуги авто c водителем по городу для обслуживания свадьбы, дня рождения, вече