Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Насосы для кондитерских фабрик (вода, сиропы, шоколадные массы, карамели и др.)

   Насосы для кондитерских фабрик (вода, сиропы, шоколадные массы, карамели и др.)  (продам)


Компания  ООО «Лева-Украина»  имеет многолетний опыт поставок насосов для кондитерской промышленности:

- дозирующие насосы  Lewa(Германия) для дозирования жидкостей и вязких продуктов в условиях пищевых предприятий. Насосы соответствуют стандартам FDA, EHEDG, 3A.

- винтовые насосы  Knoll (Германия) для перекачивания вязких продуктов.

- кулачковые насосы Pomac (Голландия) для  сред с крупными твердыми включениями, сиропов, и др.

- центробежные насосы Pomac (Голландия) для растворов, воды, обеспечения процедур мойки.

-пневмоприводные насосы Wilden (США) широкого спектра применения.

Все представленные насосы адаптированы для условий кондитерских предприятий и имеют соответствующие сертификаты. Соответственно декларации и сертификаты по требованиям украинского законодательства.

Для скорого решения вопросов, связывайтесь непостредственно с нашим офисом в Киеве тел. 044 527-96-31 или 050 443-61-75,  Владимир


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Форсунки и системы увлажнения для пищевой промышленности PNR, S.r.l.(Italy)
Компания PNR, Srl.(Italy) проектирует и производит форсунки, атомайзеры и распылительные систем
Срочно продаются емкости Я1-ОСВ-4 и Я1-ОСВ-2.5
Продаются емкости Я1-ОСВ-4 – 85.000 руб и Я1-ОСВ-2.5 – 75.000 руб, фото по запросу.
Миксер для молочных коктейлей "Воронеж СжН-2" на два стакана
Установка смесительная “Воронеж” или СжН-2 - это надежное и проверенное временем оборудование для пр
Миксер для молочных коктейлей "Воронеж СжН-1" Пчелка
При своей небольшой стоимости, и высокой производительности - это одно из лучших предложений на рынк
Продам холодильне обладнання, 4 холодильні вітрини + стелажі для товару!
Кондитерська вітрина CRYSPI GAMMA K 1350 Длина, мм L - 1370  Ширина, мм - 880 Высота, мм 143
Отсадочные, формовочные, формовочно-экструзионные машины б у и новые
10
Отсадочные, формовочные, формовочно-экструзионные машины б у и новые

Отсадочные, формовочные, формовочно-экструзионные машины для печенья, двухцветного печенья, печенья с начинкой, пряников с начинкой, пирожков, булочек, бисквитного печенья, трехцветного печенья, печенья с двумя начинками.   Отсадки б/у для печенья и пряников: ...

Смесительно-аэраторная кухня IntelleMixer Neofood
1
Смесительно-аэраторная кухня IntelleMixer Neofood

Смесительно-аэраторная кухня IntelleMixer Neofood 2016 год выпуска. Практически новая. Предназначена для рецептурного замеса в заданном режиме и при заданной температуре кондитерских, творожных и других пищевых масс жидкой и средней степени вязкости. С ...