Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей.Весь Киев.Не дорого!

   Наращивание ногтей.Весь Киев.Не дорого!  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Красивые руки, ухоженные ногти - визитная карточка каждой женщины. Не всегда натуральные ногти можно отрастить до желаемой длины. Они ломаются, слоятся и лак на них держится не очень долго, что доставляет нам некоторое неудобство. И чтоб решить эту проблему, чтоб ваши ногти были упругими, аккуратными и красивыми, я предлагаю прекрасной половине города Киева свои не дорогие услуги по наращиванию ногтей. Работаю я акрилом высокого качества Kodi Professional , работу выполняю аккуратно и ответственно. Также могу предложить роспись ногтей, не сложную лепку, украшение камнями. Не самоучка. Прошла специализированные курсы, имеется сертификат международного уровня. Цена на любой вид наращивания-150грн, кроме обычного наращивания под лак( 130грн). Коррекция ногтей – 90грн, снятие-50грн. До конца лета акция - приведи подружку на наращивание и получи 30% скидки на коррекцию. Больше подружек -больше месяцев коррекции за 60 грн =) Жду Вас к себе на эту полезную процедуру) Если Вам не удобно приезжать ко мне, то я приеду к Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр SHELLAC
Покрытие SHELLAC качественно и недорого! 60 ГРН, 7 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ М.Левобережной.
Покрытие Shellac (шеллак) в Киеве. Маникюр. Педикюр.
Хотите чтоб Ваш маникюр оставался еще дольше в идеальном состоянии? – Тогда инновационное покрытие н
материалы для наращивания ногтей
Продам материалы для наращивания ногтей акрил гель акригель гельпудра Гель-лаки- роскошная палитра
Гелевое и акриловое наращивание ногтей, Левый берег, Днепровский
Вы хотите иметь прочные и красивые ногти с эксклюзивным дизайном? - Тогда приходите к нам, и Вы буде
Наращивание ногтей, Shellac
Наращивание ногтей,коррекция и дизайн,покрытие "Shellac" маникюр,педикюр и др.Опыт работы мастера 8
Наращивание ногтей не дорого в Подольском районе
1
Наращивание ногтей не дорого в Подольском районе

Совершаем наращивание на дому Подольский район и другие районы города, действуют специальные акции для новых клиентов. Закажите услугу у настоящего мастера нашего салона. Наши специалисты могут принять вас как в салоне, так и выехать к вам на дом. Работаем и ...

Наращивание ногтей Киев. Скидка 50% - 199 грн.
1
Наращивание ногтей Киев. Скидка 50% - 199 грн.

Более 100 мастеров по наращиванию ногтей и других услугах по всех районах Киева. В данный момент акционная цена, скидка 50% на все услуги! Пишите, звоните прямо сейчас, ответим на все Ваши вопросы. У нас только профессиональные мастера, с опытом работы от ...

Качественное наращивание ногтей и педикюр
3
Качественное наращивание ногтей и педикюр

Стильные, качественные ногтики для ваших ручек, нашему мастерству уже 7 лет, исполняем самые необычные капризы красоты. Работаем по всем районам Киева.Все стерильно и качественно. Наши мастера принимают на дому, в Вашем районе, в удобное для Вас время и  ...

дешевое наращивание ногтей Киев Академгородок
1
дешевое наращивание ногтей Киев Академгородок

дешевое наращивание ногтей Киев Академгородок всего 199грн Дипломированный мастер по маникюру предлагает услуги: наращивание ногтей гелем, покрытие биогелем, шеллак.  Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грнНаращивание ногтей + френч = 249 грн Наращивание ногтей ...

красивый французский маникюр Киев Подольский район
1
красивый французский маникюр Киев Подольский район

красивый французский маникюр Киев Подольский район  Наращивание ногтей - френч, стоимость со скидкой, всего 249 грн. Возможен выезд на дом. Весь город. Это классика, которая всегда будет актуальной и подойдет для любого праздника и на каждый день!  Квалифицированные мастера!!! ...