Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Где проколоть уши ребенку в Киеве

   Где проколоть уши ребенку в Киеве  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Такой вопрос задают родители, решившие украсить ушки своей любимой дочке.

Мой ответ: «У Вас дома!»

Я, как специалист по работе с маленькими детками (начиная с шести месяцев), хочу предложить Вам свои услуги.

Моё преимущество в том, что прокалывание ушек происходит непосредственно у Вас дома, где Ваш ребёнок чувствует себя комфортно и в безопасности, а также используется абсолютно безопасная и бесшумная система для прокалывания ушей EXXL.

Почему пирсинг для ушей EXXL classic - это лучшее предложение для прокалывания ушей?

♦ Бесшумная система для прокола ушей, для пирсинга ушей без щелчка

♦ Идеальный пирсинг для ушей маленьким детям и подросткам - беззвучный прокол - не вызывает испуга

♦ Тончайшая игла серьги для пирсинга 0.73 мм, делает процедуру прокола менее болезненной

♦ Серьга для пирсинга полностью инкапсулирована, что обеспечивает полную стерильность и гигиеничность

♦ Почти безболезненный и совершенно точный прокол

♦ Биосовместимые серьги из хирургической нержавеющей стали. Не содержат НИКЕЛЯ!

♦ Современные сережки для ушей с позолотой и цирконием (серьги золото)

Выезд к клиенту в любой район Киева, входит в стоимость!!!!

Прокалываю девочкам от 6 месяцев (большой опыт работы с малышами)

Большой выбор серёжек

Возможно обезбаливание (спрей с лидокаином) - 20 грн.

Медобразование

Стоимость работы 80 грн. + серёжки (серёжки покупать обязательно т.к.ими же и осуществляется само прокалывание ушка)

Стоимость серёжек 50 - 110 грн, на Ваш выбор

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

WWW.PIRSING.KIEV.UA

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.
Удалению подлежат все волосы, кроме белых пушковых. Количество сеансов 3-5 с интервалом 2-3 месяца.
Демонстрационный центр на Печерске
Здоровье стало ценнейшим капиталом, а значит,есть смысл инвестировать средства в здоровье свое и сво
татуировки, татуаж, пирсинг
Художественная татуировка(по эскизам,имеющимся у меня,по Вашим эскизам,плод совместной фантазии). .C
косметолог-эстетист
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я косметолог-эстетист. Для здоровья и молодости своих клиен
Косметолог с выездом на дом
Дипломированный специалист предоставляет все виды иньекционных(мезотерапия,биоревитализация,контурна
Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница
1
Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница

Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница - Вы сможете у профессиональных косметологов в Центре лазерной, аппаратной, мануальной косметологии «МедЭстет» Винница проколоть ушки. Прокол ушей профессиональным пистолетом без щелчка, стерильными серьгами. Лучшие ...

Массажа при остеохондрозе
2
Массажа при остеохондрозе

Запись по телефону (Юрий): (063) 820-48-48 (066) 719-44-34 (098) 052-12-20 Как, к сожалению, многим хорошо известно, остеохондроз позвоночника (дегенеративно-дистрофический процесс в межпозвонковых дисках) может сопровождаться сильными болями. Так, при остеохондрозе ...

Массаж при остеохондрозе шейного отдела
2
Массаж при остеохондрозе шейного отдела

Запись по телефону (Юрий): (063) 820-48-48 (066) 719-44-34 (098) 052-12-20 Что общего у программиста, бухгалтера и маляра? Остеохондроз шейного отдела позвоночника! Это заболевание значительно ухудшает качество жизни и работоспособность человека. Длительное статичное ...

Индивидуальный урок по макияжу от Spica Image Laboratory
1
Индивидуальный урок по макияжу от Spica Image Laboratory

Индивидуальный урок по макияжу от Spica Image Laboratory. http://spica.in.ua «0966608010»  

Прокол ушей. Винница.
4
Прокол ушей. Винница.

Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница - Вы сможете у профессиональных косметологов в Центре лазерной, аппаратной, мануальной косметологии «МедЭстет» Винница проколоть ушки. Самая безопасная система в мире! Бесшумно, безболезненно. Нам доверяют самых ...