Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Индивидуальный урок по макияжу от Spica Image Laboratory

   Индивидуальный урок по макияжу от Spica Image Laboratory  (пропоную)

Ціна: договірна

Индивидуальный урок по макияжу от Spica Image Laboratory.

http://spica.in.ua

«0966608010»

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
9 правил по созданию удивительного макияжа
Правильное нанесение макияжа может занять не просто много времени, но и при этом потребует больших у
Обучение шугарингу и восковой эпиляции
Только 21 и 22 марта обучение шугарингу, восковой эпиляции и сахароварения Скидка 40% на курс по ш
Татуаж любой зоны
50% скидка на татуаж любой зоны в салоне красоты "Рада". Предложение действительно только до конца а
Депиляция воском в Харькове, выезд мастера на дом в удобное Вам время!
Депиляция воском, г. Харьков, Новые дома. Выезд мастера на дом в удобное для Вас время.Г
Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница
Прокол ушек (ушей) (проколювання вушок) г.Винница - Вы сможете у профессиональных косметологов в Цен
Создание безупречного образа невесты от Spica image laboratory
1
Создание безупречного образа невесты от Spica image laboratory

Создание безупречного образа невесты от Spica image laboratory. Эксклюзивный подход к эксклюзивному случаю. http://spica.in.ua «0966608010»

Школа макияжа Art Keys
4
Школа макияжа Art Keys

Школа макияжа "Art Keys" проводит набор в группы и на индивидуальное обучение по курсам :  Курс "Профессиональный визажист"  Курс " Сам себе визажист"  Курс" Коррекция и покраска бровей"  Ученики школы обучаются не только разным техникам макияжа, но и ...

Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом
3
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом

Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом 0639866078-Валентина Почему я? - Я люблю свою работу и считаю что каждая девушка по своему красива ,моя задача подчеркнуть вашу красоту

Профессиональное наращивание ресниц сегодня. Киев. Троещина. Фестивальный
4
Профессиональное наращивание ресниц сегодня. Киев. Троещина. Фестивальный

Милые девушки!Я мастер-лешмейкер с опытом с 2008 года.Приглашаю в эти осенние дни Вас на процедуру, которая сделает взгляд ещё шикарней и обворожительней, а также добавит ярких красок ,вспомним теплое лето? Что это за процедура?  Это наращивание ресниц.  Никто ...

Утонченный классический макияж в Черкассах (район Мытница)
1
Утонченный классический макияж в Черкассах (район Мытница)

Нежный классический макияж в городе Черкассы. Классический или коктейльный макияж подходит для любого события: девичник, день рождения, свидание, свадьба подруги, вечеринка. В коктейльном макияже используется элегантная теневая техника в нежных бежевых, сиреневых, ...