Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Ласковая малышка, 2,5 мес

   Ласковая малышка, 2,5 мес  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: И  ( 10.06.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 20.06.2012

Очень ласковая кошечка, мурчунья, 2,5 месяца.Отдам бесплатно с туалетом и опилками в добрые и заботливые руки. Привезу,куда нужно

Елена 095 511 1100

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Вискасная красотка, 1,5 мес в добрые руки!
Чудесная девочка (гладкошерстная) ищет дом и любящих хозяев. Возраст 1,5 месяца. Приучена к лотку. О
Вискасная девочка, 4 месяца
Отдадим в хорошие руки котенка- 4 месяца , девочка, окрас табби сильвер или "вискас" Девочка очень
Шотландские вислоухие и прямоухие котята от Чемпиона Мира!
http://delcampo.nethouse.ru/ В отличном типе шотландские голубые котята: девочка, мальчик, девочка (
Британские и шотландские котята от Чемпиона Мира!
"Дорогой Дядя Фёдор, возьмите меня жить к себе в Простоквашино. Моя хозяйка не разрешает мне вышиват
Котята ищут дом!
Ищут дом пять котят, все пушистые, красивые, здоровые, возраст примерно 2,5 месяца, два черных пушис
Чудесный котик ищет ласковые руки для ПМЖ.
3
Чудесный котик ищет ласковые руки для ПМЖ.

Хороший мальчишечка, ласковый, но несколько ревниво относится к другим кошачьимОбработан, от паразитов, приучен к лотку. Возраст около 6 мес. 0963777266, 0999531127 Ольга

Кошечка ждет любящих хозяев
2
Кошечка ждет любящих хозяев

Ласковая малышка в хорошие ручки!:) Месяц с хвостиком, ласковая, игривая, к лоточку приучена.