Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Британские и шотландские котята от Чемпиона Мира!

   Британские и шотландские котята от Чемпиона Мира!  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Юлия  ( 29.04.2012)
Підприємство: Delcampo
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Всеволожськ
Дата публікації: 15.06.2012

"Дорогой Дядя Фёдор, возьмите меня жить к себе в Простоквашино. Моя хозяйка не разрешает мне вышивать крестиком, а про корову в квартире даже слышать ничего не хочет!", - кот Аndriano.
К лотку и когтеточке приучен. С полным пакетом документов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Котята
Рыжие мальчики
Кот Лазарь ищет любящих хозяев
Лазарь 9 месячный котик ищет добрых ответственных любящих и заботливых хозяев 8 месяцев назад мы под
Серый мальчик и рыжая девочка, очаровательные малыши ищут дом!
2 ооооочень красивых пушистых котеночка хотят быть домашними) серый мальчик , рыжая девочка с голубы
шотландские короткошерстные котята
Срочно, как домашних любимцев. Отец интерчемпион. Цены от 399 грн Лоток и когтеточку освоили. Фот
Пушистый сибирский рыжий кот
Красавец котик, возраст около трех лет, кастрирован, здоров, к лотку приучен. Умный, сообразительный
Очаровательная шотладская малышка
4
Очаровательная шотладская малышка

Предлагается к продаже шотладская кошечка от чистокровных клубных родителей.Кот-папа закрыл титул Чемпиона Мира.Котенок привит по возрасту,обработан от паразитов,хорошо знает лоток и когтеточку,кушает как натуральный корм,так и корм премиум класса. Цена указана ...

Шотладский котик Scottish Straight от Чемпиона Мира
5
Шотладский котик Scottish Straight от Чемпиона Мира

Предлагается к продаже котик Scottish Straight Очень игривый и ласковый малыш.Котик состоит в клубе и зарегистрирован в системе WCF,имеет отличную родословную. Дата рождения 26.02.15г. Котенок привит по возрасту,обработан от паразитов,хорошо знает лоток и ...