Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Квитки на вистави, концерти, шоу  >  Наиболее дешевые билеты Евро 2012 Украина-Швеция Англия — Украина

   Наиболее дешевые билеты Евро 2012 Украина-Швеция Англия — Украина  (пропоную)

Ціна: 600 грн.

Продам недорого билеты на Евро 2012.Места рядом , Билеты на руках. были куплены на сайте УЕФА.
Я имею письмо от УЕФА с распределением билетов. Билеты 100 % оригинальное,

11 июня: Украина — Швеция (блок 09, ряд 9, 3-я кат.) - 4шт.
19 июня: Англия — Украина (блок 108, ряд V, 3-я кат.) - 4шт.
За всех 8 билетов только 4800 грн

Цена 4800 грн прием в Польше
Я могу доставить билеты на Украинско-польская граница Шегине-Медика но тогда цена 6000 грн

Я могу быть в Шегине 7.06.2012 (четверг но в Польше праздник) или 10.06.2012 (воскресенье)

вопросы, информации, предложения szczech13@wp.pl (по русски по польски)
(телефон 0048602513529 (только по польски)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Билеты на спектакли, концерты, шоу"переглянути все
Тур в Бухарест!Концерт Lady Gaga в Бухаресте!!!
Львов – Синая (2 ночи) - Бухарест - Брашов - Бран - Замок Дракулы - Замок Пелеш - Львов Билеты на к
Продам билеты Евро 2012 на матч Голландия-Дания
Голландия-Дания. Харьков, ОСК "Металлист", 9.06.12 19:00 Категория 2. Сектор 10B, ряд 38, места
продам 1 билет евро 2012
матч украина-франция 3 категория 15.06.2012 19.00 3-й уровень, 110 сектор, ряд F
2 билета на «No Smoking Orchestra» Эмир Кустурица
Срочно продам со скидкой 2 билета на завтрашний концерт «No Smoking Orchestra» 21.05.2012 Эмир Кусту
Відкриття візи. Запрошення на шенгенські та національні візи
Якщо Вам було відмовлено у відкритті візи або якщо Вам поставили депортацію у зв’язку з порушенням в
Баскетбол Куроко 1 сезон на anime-rus

В наши дни встречается немало любителей аниме. Именно поэтому Аниме рус предлагает для просмотра ещё один увлекательный сериал Баскетбол Куроко. Он повествует о молодой команде баскетболистов. Они покоряют всех своими навыками и везением в игре. При этом ...

Билеты на концерты и шоу от ESEATS
3
Билеты на концерты и шоу от ESEATS

Желаете весело и отлично провести время, разбавив атмосферу серых бесконечных будней. Если вы большой любитель музыки – то вы наверняка знаете что концерты идеальное место для вас. Если вам еще ни разу не доводилось побывать – немедленно исправляйте эту ...

Организация концертов и корпоративов
3
Организация концертов и корпоративов

Заказать звезду или карвер бенд ? Поставить свет или звук на мероприятие ? Концерты студии Маск это всегда ярко. На мероприятиях поддерживается максимальное техническое обеспечение. Концертное агенство Маск- это самые востребованные на данный момент исполнители. ...