Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Продам билеты на Евро 2012 Украина — Швеция

   Продам билеты на Евро 2012 Украина — Швеция  (продам)

Ціна: 1 100 грн.

Продам недорого билеты на Евро 2012.Места рядом , Билеты на руках. были куплены на сайте УЕФА.


11 июня: Украина — Швеция (блок 09, ряд 9, 3-я категория) 5.000 грн./4 шт.
19 июня: Англия — Украина (блок 108, ряд V, 3-я категория) 5.000 грн./4 шт.
За всех 8 билетов только 8800 грн


Я билеты продаю потому что я не могу быть в этих сроках на Украине.

Я имею письмо от УЕФА с распределением билетов. Билеты 100 % оригинальное,
могу покупателю указать за сделкой на мой счет в стороне УЕФА.

Конечно наиболее охотно прием билетов у меня дома в Польше.
Я живу невдалеке границы и я имею семью в Львове, я так могу
пжиехац к Львову с билетами.
Я могу быть в Львове 3.06.2012 (воскресенье) 7.06.2012 (четверг но в Польше праздник)
или 10.06.2012 (воскресенье)

вопросы, информации, предложения szczech13@wp.pl телефон 0048602513529 (только по-польски)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Nike tiempo natural III FG
Буци нові (лише 2 рази грав - малі). Розмір: UK_9, EUR_44. Самовивоз з Героїв Севастополя або можу п
Adidas Tango 12 Official
Adidas Tango 12 - официальный мяч чемпионата Европы по футболу 2012.
Колесо Триммер купить Киев Ролик гимнастический Триммер Колесо для пресса Триммер
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55, (067) 957 26 56 метро Позняки
Тренажер Шейк Уэйт SHAKE WEIGHT Виброгантель тренажер для рук Шейк Уэйт купить в Киеве
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55, (067) 957 26 56 метро Позняки
Гантели для фитнеса YORK набор гантелей в кейсе 3 пары купить в Киеве гантели для фитнеса набор
Смотрите на сайте компании www.sportfishka.prom.ua (044) 587 59 55,(067) 957 26 56 метро Позняки
Снарядные перчатки RDX Leather Red
2
Снарядные перчатки RDX Leather Red

Снарядные перчатки RDX  Leather Red - новое поколение перчаток для работы на снарядах от RDX. Повышенная защита и комфорт во время тренировок обеспечивается высоким качеством натуральной кожи NAPA, многослойным гелиевым наполнителем и дополнительной защитой ...

Компрессионные шорты RDX
4
Компрессионные шорты RDX

Компрессионные шорты RDX изготовлены из специального материала обладающего хорошими эластичными свойствами системы Flax 4. Особая антибактериальная ткань обеспечивает отвод влаги и поддерживает постоянную температуру после разогрева мышц. Используется как ...

Компрессионные шорты RDX MMA BOXE
5
Компрессионные шорты RDX MMA BOXE

Компрессионные шорты RDX MMA BOXE – сделаны из эластичного материала системы Flax 4, специально для бойцов мма. Антибактериальная ткань, отводит влагу и поддерживает постоянную температуру тела, снижает риск получения травм. Шорты мма хорошо обтягивают область ...

Детские игровые площадки 2014 Деревянные комплексы
1
Детские игровые площадки 2014 Деревянные комплексы

Детский спортинвентарь 2014. Компания «Babygame» предлагает: Изготовление и продажа деревянных изделий: детские игровые площадки, детские комплексы, горки, качели, песочницы, балансиры, детские столики, детские домики. Доставка по Украине ТК Интайм в разобранном ...