Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Фартуки для парикмахеров .

   Фартуки для парикмахеров .  (продам)


Фартуки для парикмахеров «Диагональ-ТК» предлагает пошив фартуков для парикмахерских. Данній фартух выполнен из ткани «болонья-серебрянка». Обшит золотистым кантом. Возможен пошив по Вашей модели. Нанесение логотипа.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
НОРКОВАЯ ШУБА
НОВАЯ длинная,тёмно коричневая,размер L. телефон 80934636670 80931257693
покупка и доставка товаров из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Сток ETINCELLE,BAGUTTI,FUEGO
Новый завоз стоковой одежды знаменитых брендов ETINCELLE,2026, BAGUTTI, FUEGO,FAUST,AQVAMARINE, DIDI
Продам в Киеве: Шорты новые Miss Sixty (размер 32)
Продаю шорты (очень классные) новые (с биркой) Miss Sixty, Италия. Покупала себе в Лондоне, причина
stock ukraina.
Мужские джинсы брюки CK 180 шт. Armani 270 шт. Zegna sport 170 шт. Valentino 30 шт. Mix (Energ
передник для парикмахера
1
передник для парикмахера

фартук для работника салона красоты выполнен из специальных тканей ( цвет на выбор), предлагаю разработку дизайна, по желанию на изделие наносим логотип методом вышивка или и термопечать. Заказ выполняем качественно и быстро.

Пошив фартуков для официантов
2
Пошив фартуков для официантов

Передники, фартуки, накидки для обслуживающего персонала. Многообразие фасонов, тканей, цветовых решений. Возможность нанесения логотипа - вышивка, термопечать. Работаем по всей Украине - высылаем товар Новой почтой. Минимальный заказ - 10 шт. ...

Болванка парикмахерская учебная голова для парикмахеров
1
Болванка парикмахерская учебная голова для парикмахеров

Болванка для парикмахеров(учебная голова маникен)...30% натурального волоса и 70% термоволокно..предназначино для стрижки,укладки щипцами,утюжком,плетение и т.д!волосы прошыты густые...звоните спрашивайте... Обмена и возврата нет. Пересылаю по Украине за ...

Женский хитон,фартук-накидка,фартук продавца, униформа
1
Женский хитон,фартук-накидка,фартук продавца, униформа

Женский хитон идеально подойдет всем сотрудницам занимающимся промоакциями. Женский хитон пошит из ткани габардин, красного цвета, воротник и отделка кармана - белого цвета. Ткань не линяет, переносит многократные стирки, без потери привлекательного внешнего ...