Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  профессиональные видеокамеры, зеркальные фотоаппар

   профессиональные видеокамеры, зеркальные фотоаппар  (продам)


Предлагаем профессиональные видеокамеры, зеркальные фотоаппараты, карт принтера ZEBRA , Apple iPhone. Коммерческие предложения для оптовых покупателей. Посетите наш сайт: www.videocity.com.ua +380-63-8389911, +380-50-7100983.

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
CD/DVD диски кассеты для видеокамер
Продаем оптом и в розницу:фототовары,элементы питания,CD/DVD диски, наушники,аккумуляторы и зарядные
Axis сетевые видеокамеры
Сетевые видеокамеры AXIS любой модели по самой выгодной цене!! Продажа, установка и монтаж систем ви
Продам видеокамеру Panasonic NV-GS400
Продам видеокамеру Panasonic NV-GS400 в отличном состоянии за 4700 гр. Донецк. тел. (+38) 050-881-
Продам видеокамеру SONY DCR-DVD109E
Продам видеокамеру SONY DCR-DVD109E в отличном состоянии - 2500грн. Камера практически не эксплуатир
Видеокамера ч/б LB-300S- 3.6 - Oltec
ПЗС-матрица 1/3' SONY CCD Объектив 3,6 mm Разрешение 420TVL Чувствительность 0Lux ИК-подсветка 24 св
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.
9
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий, могу сбросить видео как пульт камерой управляет напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.
8
Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры рабочий. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html