Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Продам видеокамеру Panasonic NV-GS400

   Продам видеокамеру Panasonic NV-GS400  (продам)


Продам видеокамеру Panasonic NV-GS400
в отличном состоянии за 4700 гр. Донецк.
тел. (+38) 050-881-882-5

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Продам видеокамеру SAMSUNG VP-L700
Продаю видеокамеру SAMSUNG VP-L700, отличное состояние. Полный комплект (батарея, зарядка, шнуры,).
Продам видеокамеру Panasonic RX1
Продам видеокамеру Panasonic RX1 V HS-С (маленькая кассета), zoom x14, 4 режима съемки, SP/LP, дата/
Профессиональные видеокамеры зеркальные фотоаппара
Предлогаем оптом и в розницу профессиональные видео камеры Зеркальные фотоаппараты sony panasonik ni
Cетевая IP видеокамера AMX IP 106
Продам сетевую ip-камеру AMX IP 106. Матрица: 1/4" CMOS VGA. Фокусное расстояние 3.6 мм. Поддержка в
Panasonic NV-VZ18EN --100$
Panasonic NV-VZ18EN видеокамера аналоговая VHS--100$
Видеорегистратор для подключения IP видеокамер
6
Видеорегистратор для подключения IP видеокамер

4-канальный компактный сетевой видеорегистратор для подключения четырёх IP видеокамер, с двухъядерным высокопроизводительным мультимедийным процессором. Видео выходы VGA и HDMI позволят подключится к монитору или телевизору. Сжатия видеосигнала H.264 / ...

Экшн камера XiaoMi YI оригинальная Экшн камера XiaoMi оригинальная
9
Экшн камера XiaoMi YI оригинальная Экшн камера XiaoMi оригинальная

Экшн камера XiaoMi YI оригинальная Экшн камера XiaoMi оригинальная   XIAOMI YI SPORTS CAMERA basik зеленый и белый цвета   Опт и розница Доставка по Украине Цена оговаривается Vk.com/etualxyz   Звоните 0667021600, 0973969888, 0633611141 Любов Экшн камера Yi ...

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.
9
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий, могу сбросить видео как пульт камерой управляет напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...