Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  учитель дает уроки английского, итальянского

   учитель дает уроки английского, итальянского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (350 м. от станции метро «Оболонь»).Не выезжаю.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
www.fidel.kiev.ua


Спешит е записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
Курсы иностранных языков в Вене!
Институт иностранных языков «Вельтшпрахен» в Вене предлагает курсы немецкого языка для начинающих и
Изучить иностранный язык? Легко и дёшево! (Киев)
Команда «IQ Planet» поможет Вам освоить иностранный язык быстро, качественно и в непринужденной обст
Английский для врачей и медицинских сестер.
Английский для врачей и медицинских сестер. Эксклюзивный курс. Программа курса и выборочные уроки пр
Центр интенсивного обучения «IнтерКОЛО»
Приглашаем в «ІнтерКОЛО» на курсы: 1.компьютерное обучение (для взрослых и детей); 2.английский яз
Изучить иностранный язык? Легко и дёшево! (Киев)
от 440 грн/мес. В данный момент мы предлагаем обширный выбор программ обучения, среди которых: