Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Чорное море. г.феодосия База отдыха "Ай-Пери

   Чорное море. г.феодосия База отдыха "Ай-Пери  (продам)


Чорное море. г.феодосия База отдыха "Ай-Пери"толко у нас вы можете свободно насладится всеми достопримечательнистями Чорного Моря,удивительной красотой,и большим нежным чорным морем.
0975507149,0959413987. www.krumtyrist.at.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
!!!ОТДЫХ В БЕРДЯНСКЕ!!!
Предлагаем комфортабельное жилье для отдыхающих на берегу Азовского моря в г. Бердянске. Двухэтажный
горяшие туры турцию, отдых турции, скидка турция
Отдых в Турции — это всегда теплые воспоминания об отпуске. Предлагаем туры в Турцию от ведущих о
Санаторий Черноморье в Ливадии Крыму Лечение
Лечение и отдых в одном из самых из известных санаториев Крыма. К услугам отдыхающих современная леч
Пансионат Морской Бриз в Крыму. Гурзуф. Отдых
Пансионат Морской Бриз приглашает на отдых в Крым. Комфортабельный пансионат нового поколения идеаль
Пансионат в Ялте Крыму Ялте Эконом отдых скидки
Путёвки в пансионат «Заря» в самом центре Ялты. 2-местные номера с телевизором и холодильником. Туал
Авиакасса. Билеты в ОАЭ.
1
Авиакасса. Билеты в ОАЭ.

По тел. (057) 750-84-45 Вы можете приобрести авиабилеты в Дубай (ОАЭ) на рейсы авиакомпаний FlyDubai, совершающих полёты из Харькова, Киева и Донецка, а также авиабилеты в аэропорт Шарджи (ОАЭ) авиакомпании "Эйр Арабия" - по спецтарифам. Прекрасная новость для ...

Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только
10
Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только

Как только я увидел это чудо прикол, мне минут пять разбирал смех, так как часто попадал в ситуацию, что была необходимость хотя бы на 10 минут прилечь поспать за столом (ночная работа иногда выбивает из стандартного ритма), и я представил себя в этом «шлеме». ...

Уютный отдых в Кирилловке, коса Пересыпь 2016
5
Уютный отдых в Кирилловке, коса Пересыпь 2016

Котеджи  «Юг»  расположены на территории базы отдыха “Алена» которая находится в начале косы Пересыпь на первой линии от Азовского моря.    Предлагается отдых со всеми удобствами класса  «Люкс» 2-4-6-х местные двухкомнатные, трехкомнатные номера. Каждый номер ...