Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Отдых на море частный сектор

   Отдых на море частный сектор  (інше)

Автор: Александра Степановна  ( 15.05.2010)
Підприємство: частный сектор
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Березанський район, Рибаківка
Дата публікації: 06.06.2010

Предлагаем Вам недорогой отдых на Черном море. Украина, поселок Рыбаковка, Николаевской области, частный сектор. К вашим услугам отдельная комната, холодильник, летний душ, рядом базар, зона отдыха.
Справки по телефону: 38(05153) 99-1-06, моб: 38 096 244-87-63 Александра Степановна.

P.S. За справками обращаться по телефону, так как ответить электронной почтой не будет возможности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
недвижимость
продам квартиру , дачу г Щёлкино подробнее на сайте http://scholkino.com/
Продам 1 комнатную квартиру, Донбасс Арена
Продам 1 комнатную квартиру в Ворошиловском районе г. Донецк, Донбасс Арена, 5/5, брежневка, состоян
продаётся 2-я квартира!
Срочная продажа! 2-я квартира переделанная под 3-х(3-я комната под гостинную 15,8 кв.м,проходная с
Продам просторную 2-х комнатную квартиру на Оболони, Дубровицкая 5.
Продам 2-х комнатную квартиру, ул. Дубровицкая, 5. 5/9эт. 60/34/7.5 м2, чешский проект, просторная к
Квартира в Трускавце. Срочно. Не дорого
!-я квартира. общ. пл. 36,6, 7/9эт. не угловая. Теплая, окна во двор. Требуеться ремонт.
Продается кафе в Марьинке
6
Продается кафе в Марьинке

Продается комплекс зданий и сооружений (кафе). Общая площадь 183, 3 кв.м. (здание кафе общей площадью 141, 5 кв.м. и жилое здание общей площадью 41, 8 кв.м.). Жилое здание представляет собой дом, используемый исключительно как складское помещение и кухня для ...

Квартира в Гостомеле
1
Квартира в Гостомеле

Продам отличную 1ком.квартиру. которую с легкостью можно перепланировать в небольшую двушку. Квартира  расположена в новом 4х этажном доме в  Гостомеле ,рядом с частным сектором. Недалеко от  Бучанского городского парка , в лесу . рядом есть аптека , детские ...

Отдых в частном секторе
7
Отдых в частном секторе

  Сдается домик, на 3 двухместных комнаты, раздельные и под ключ. Закрытый дворик,балкончик с видом на море. Горячая, холодная круглосуточно вода, дворик для отдыха, мангал, общий санузел, ванна. В комнатах имеются телевизоры, вентиляторы, утюги, Wi-Fi. Большая ...