Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  продаётся 2-я квартира!

   продаётся 2-я квартира!  (продам)


Срочная продажа!
2-я квартира переделанная под 3-х(3-я комната под гостинную 15,8 кв.м,проходная с камином).
72/51,8/11,5 кв.м, 2 балкона.
состояние жилое, хороший евроремонт
цена-100000 $. от хозяина

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продаётся 2-я квартира!
продаётся 2-я квартира! Харьковский массив, ул. Тростянецкая, 6 этаж, 60/40/11 кв.м. евроремонт,
Срочно продам квартиру в г. Черкассы!
СРОЧНО! БЕЗ ПОСРЕДНИВОВ! Продам 2-ох комнатную квартиру в городе Черкассы на 1-ом этаже, 10 этажно
2-х комнатная на Винаградаре
19 эт панельного дома, холодильник, телевизор с "кабельным ТВ", телефон, интернет, комнаты роздельны
Дом в Мелитополе
Дом в районе Н. Мелитополь.кирпичный, 65 м кв. , 3 комнаты, большая кухня, газ, удобства в доме, ото
1-2 ком. квартиры от 1000р в центре Краснодара
Гостевой дом "Каравелла" расположен в центре г. Краснодара. Для проживания гостей предлагается 6
Срочно Собственник Таирово 15 Жемчужина Kadorr
9
Срочно Собственник Таирово 15 Жемчужина Kadorr

Кухня-студия плюс спальня -Бронированная входная дверь  -Алюминиевые окна -Панорамный балкон -Медная проводка по ГОСТу Украины -Ламинат  -Двухуровневые натяжные потолки -Виниловые эксклюзивные Обои Германия -Кафель Испания -Установлено модульное LED освещение, ...

Продам элитную квартиру в частном домовладении с видом на море в Партените
10
Продам элитную квартиру в частном домовладении с видом на море в Партените

Продаётся отдельная квартира общей площадью 130 кв.м. в частном, новом домовладении в старинной части Партенита. - Дом расположен в старинной части Партенита, тихое уютное место близко к морю, магазинам, кафе и всем другим развлечениям. Также рядом с домом ...