Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  продаётся 2-я квартира

   продаётся 2-я квартира  (продам)


продаётся 2-я квартира. Севастопольская площ., ул. Народного ополчения,4,кв.12. санузел совмещён.общ.площ.43 кв.м.,кухня 6 кв.м
требуется ремонт. 70000$

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Агентство "СТМ" поможем продать или купить квартир
Агентство "СТМ" поможем продать или купить квартиру в городе Ильичевске, пгт Затока, Каролино Бугазе
Срочно продам квартиру
Срочно продаю 3х комнатную в Киеве по ул.Дегтяревская 26Б 9/9 кирпичного дома имеется технический эт
Куплю квартиру на море, продажа квартиры Керчь
Продается квартира в Керчи, 4 комнатная жилая площадь 78 кв.м, 2 лоджии. 2 этаж 5 этажного дома, кир
срочно продается или меняется загородный дом
продается элитный загородный дом со всеми удобствами. 100м2 общая площадь, 4 комнаты, 3 спальни и ка
3-х комнт. квартира новострой Бориспольская,6
Спецпроект (кирпич) 2009г.,3х комнт квартира 102/55/15 этаж 11/16 - после строителей (стяжка), евро
Срочно Собственник Таирово 15 Жемчужина Kadorr
9
Срочно Собственник Таирово 15 Жемчужина Kadorr

Кухня-студия плюс спальня -Бронированная входная дверь  -Алюминиевые окна -Панорамный балкон -Медная проводка по ГОСТу Украины -Ламинат  -Двухуровневые натяжные потолки -Виниловые эксклюзивные Обои Германия -Кафель Испания -Установлено модульное LED освещение, ...

Продам элитную квартиру в частном домовладении с видом на море в Партените
10
Продам элитную квартиру в частном домовладении с видом на море в Партените

Продаётся отдельная квартира общей площадью 130 кв.м. в частном, новом домовладении в старинной части Партенита. - Дом расположен в старинной части Партенита, тихое уютное место близко к морю, магазинам, кафе и всем другим развлечениям. Также рядом с домом ...