Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение в Германии вместе с BW-Klinikum

   Лечение в Германии вместе с BW-Klinikum  (інше)


Здравствуйте,
Несколько теплых слов хотелось бы сказать о сотрудниках BW-Klinkum, Штутгарт (Stuttgart), Германия.
Все три недели, которые я провел в клинике Karl-Olga Krankenhaus, где была мне делали урологическую операцию, они, как и обещали, постоянно опекали меня, помогали с переводом, сразу по приезду в Германии вручили мне мобильный телефон, по которому я мог в любое время звонить и рассказывать свом родным в Москве о состоянии и ходе лечения.
Ведь здоровье, как известно, важнее всего. И это я теперь понял.
Еще раз огромная благодарность сотрудникам BW-Klinikum из Штутгарта.
Если кто решит обратиться к ним, то их телефон (49711) 41001066 и (49176) 66686438

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечение в Германии
Организация медицинского лечения или обследования в Германии. Встреча, полное сопровождение в те
Медицинский центр "Семья" предлагает свои услуги
Медицинский центр «Семья» - это уникальные современные методики лечения и реабилитации, высокий проф
Лечение наркомании, алкоголизма.
Лечение наркомании, реабилитация, социальная адаптация наркоманов, алкоголиков, азартных игроков. Ст
«Леге Артис»: лазерная косметология, лазеролечение
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ в области традиционной медицины: гинекология, практология, удаление новообразовани
Лечение за рубежом!!!
Компания Globalmedcare - это специализированная фирма по организации лечения, обследования и операци
Услуги офтальмологов в медицинском центре Нео Скин
2
Услуги офтальмологов в медицинском центре Нео Скин

Многие современные люди сталкиваются с офтальмологическими проблемами. С каждым годом людей, у которых нет проблем со зрением, найти становится все сложнее. Такая печальная тенденция легко объясняется. Начиная с раннего школьного возраста дети огромное количество ...