Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Микрогофрокартон.

   Микрогофрокартон.  (продам)


*http://forvater.com/
E-mail: info@forvater.com
+7(495)517-64-64, 585-4889
производим микрогофрокартон в ассортименте (более 19 видов), нужного вам формата профиль "F", и профиль "Е" 2-ух сл. и 3-ех сл.. А так же гофрообмотку (раннер, обичайка).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Прямые поставки канцелярии с заводов в КНР
Имеем большой опыт работы ( 6 лет) с китайскими производителями канцелярии , есть своя марка , и дел
ПРОДАЮ МАРКИ
продаю гашёные марки европейских стран тел. 905 510 04 03
Пластиковые папки
Производство пластиковых папок с зажимами,скоросшивателями,на кольцах,с файлами из полипропилена,пор
почтовые марки
здраствуйте, меня зовут Дмитрий. у меня есть марки от 1965 и далее, которые я хочу продать. Кто заин
Поставщик канцелярских товаров и офисной бумаги
Оптово-розничный поставщик канцелярских товаров предлагает к поставке канцелярские товары, офисную б
купим орден, Орден Нахимова, другие ордена и медали СССР и царской России
1
купим орден, Орден Нахимова, другие ордена и медали СССР и царской России

Купим Орден Нахимова любой степени. Купим значки, жетоны, медали, знаки - времен царской России, Советского Союза, иностранные награды. Гарантируем реальную оценку, достойную оплату. Подробнее на сайте: vechi.com.ua

купим орден, Орден Отечественной Войны, другие ордена и медали СССР
2
купим орден, Орден Отечественной Войны, другие ордена и медали СССР

Купим Орден Отечественной Войны любой степени. Орденом Отечественной войны награждаются лица рядового и начальствующего состава Красной Армии, Военно-Морского Флота, войск НКВД и партизанских отрядов, проявившие в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость ...