Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Прямые поставки канцелярии с заводов в КНР

   Прямые поставки канцелярии с заводов в КНР  (продам)


Имеем большой опыт работы ( 6 лет) с китайскими производителями канцелярии , есть своя марка , и делаем товар под маркой клиента ОЕМ!
Имеем большой ассортимент , по ценам китайских заводов .

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
почтовые марки
здраствуйте, меня зовут Дмитрий. у меня есть марки от 1965 и далее, которые я хочу продать. Кто заин
продам бумагу
Предлагаем бумагу и бумажную продукцию под собственной торговой маркой Simply. Расширяем дилерскую с
Множество предложений канцтоваров, бумага
Множество предложений канцтоваров, бумага, расходные материалы, картриджи и др. http://office.allua.
Купим бумагу формата А4.
Сеть канцелярских магазинов приобретет с небольшой отсрочкой, следующую продукцию: -Светокопи Нью
Куплю бумагу офсетную от 170 гр/м2
Фирма "PaperTrade" купит бумагу офсетную массой 1 м2 170-200 г. Требуемый ширина роля (листа) от 86
Дополнительный заработок, dropshipping, бизнес с нуля
3
Дополнительный заработок, dropshipping, бизнес с нуля

При планировании открыть собственное дело необходимо предварительно ознакомиться с несколькими секретами знающих людей. Небольшие, но достаточно важные секреты помогут вести бизнес успешно и грамотно. Узнав тайны профессионалов, легче серьезно преуспеть в ...