Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  КОМФОРТАБЕЛЬНІЙ ЗЕЛЕНІЙ ТУРИЗМ, семейный отдых

   КОМФОРТАБЕЛЬНІЙ ЗЕЛЕНІЙ ТУРИЗМ, семейный отдых  (продам)

Автор: Игорь Иванович  ( 19.05.2004)
Підприємство: Частный преприниматель
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Трускавець
Дата публікації: 28.06.2004

ЗДАЮ ПОСУТОЧНО КОМНАТЫ--АПРПАРТАМЕНТЫ В ОСРОБНЯКЕ, ЕВРО, ВСЕ УДОБСТВА В ГОРОДЕ ТРУСКАВЕЦ, 15 ДОЛЛАРОВ СУТКИ, ДЕТЯМ СКИДКИ,ТАКЖЕ РУССКАЯ БАНЯ, ПИТАНИЕ РЕСТОРАННОГО ТИПА, ЭКСКУРСИИ В КАРПАТЫ, КАТАНИЕ НА КОНЯХ

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
ОТДЫХ В МЕЖВОДНОМ.КРЫМ.
ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ ПРОЖИВАНИЕ С ПИТАНИЕМ 10-15 УЕ. С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ. ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ www.
лучший отдых за всю вашу жизнь
Приглашаю на отдых в Севастополь! Частная гостиница со всеми удобствами.Рекламировать все не буду,ск
Туризм
Для настоящих мужчин-охота рыбалка.Всего 180 км. от Киева.Не прожигайте свой отдых - отдохните душой
Отдых в Коктебеле!!!
Комнаты на 2-3человека, частный сектор, есть летний а также горячий душ, кухня, можно готовить самим
туры в Испанию и на Канарские острова
Туры в Испанию и на Канарские острова. Туристическое агентство RIOMAR.RU предлагает отдохнуть в Испа
туризм и отдых на любой вкус
1
туризм и отдых на любой вкус

Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена – ...

Испания, семейный отдых на Марина Дор Валенсия
1
Испания, семейный отдых на Марина Дор Валенсия

Предлагаем отдых в Испании,  на курорте Марина Дор (Валенсия) в   отеле « MARINA D’OR 4*» сезон 2015 Отель MARINA D’OR 4* расположен на первой линии пляжа, рядом с бальнеарием. Насчитывает 255 комнат, в том числе номера Suite с тематическим оформлением, номера ...