Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  лучший отдых за всю вашу жизнь

   лучший отдых за всю вашу жизнь  (інше)


Приглашаю на отдых в Севастополь! Частная гостиница со всеми удобствами.Рекламировать все не буду,скажу только о минусе этого отдыха. Слишком мало времени отводится на него и пролетит оно мгновенно.Торопитесь,уже созрели фрукты,вода нагрелась,а осень не за горами.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
СУПЕР ДЕШЕВЫЙ ОТДЫХ В СЕВАСТОПОЛЕ.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Частный пансионат расположен в Бухте Стрелецкой в
отдых в Евпатории, Крым
Дамы и господа! Предлагаем отдых в г. Евпатория - живописный городок на северо-западном побережье
Отдых на Азовском море
Предлагаем комфортабельное жилье для отдыхающих на берегу Азовского моря в г. Бердянске. Двухэтаж
Отдых на море
Отдых на Черном море- Одесса, Затока, Каролино-Бугаз: базы отдыха, пансионаты, кемпинги. Аренда ква
Отдых в Крыму
Крым. Феодосия. Коктебель, Судак. Частные пансионаты. От 59 грн. без питсния. Санаторий "Крым": 1 к
туризм и отдых на любой вкус
1
туризм и отдых на любой вкус

Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена – ...

Виза?Легко Шенген Польша, Венгрия, Греция, рабочая виза
2
Виза?Легко Шенген Польша, Венгрия, Греция, рабочая виза

Компания "Виза?Легко" поможет Вам получить:- Шенген и бизнес визу в Польшу- рабочую визу- визу в Грецию, Венгрию, Испанию- открыть фирму в Польше- работа в Швеции, ПольшеПочему мы:- НИЗКИЕ ЦЕНЫ- высокая скорость(возможность ставить визу за сутки)- огромный опыт ...

Магия Закарпатья 2016 День Независимости Этнотур
1
Магия Закарпатья 2016 День Независимости Этнотур

Экскурсионный тур в Закарпатье 23-28.08.16 - 2150 грн. В программе тура: Национальный природный парк и озеро «Синевир»; Мукачево - центр культуры Закарпатья; Центр реабилитации бурых медведей; Украинский Будапешт - Берегово; Водопад Закарпатья «Шипот»; Ужгород ...