Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  лодки и моторы

   лодки и моторы  (продам)


Продажа подвесных лодочных моторов: Tohatsu, Mercury 15 M SUPER/18 л.с/, Suzuki, Yamaha, Johnson; Лодки ПВХ: Suzumar/RIB-270,310/, Yam, Quicksilver; Оборудование, запчасти для лодок, моторов, катеров, яхт, все для Вашего отдыха и безопасности на воде /спасжилеты и куртки до 150 кг/

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
ОТДЫХ В СОЧИ
Сдаю квартиру, центр СОЧИ, у моря, все удобства, встреча, заселение. Тел.: 8(8622)92-35-18 (Сергей)
пансионат Изумруд (Николаевка)
Крымский туроператор "КрымБалкан" Предлагает отдых в пансионате "Изумруд" Крыму,семинары,конференц
Отдых на Азовском море в частной гостинице.
Комфортный недорогой отдых на берегу Азовского моря в станице Голубицкая. Частная гостиница располож
прекрасный отдых в Ялте со всей семьей !!!
Здравствуйте ,меня зовут Надежда и я хочу предложить вам отдохнуть в моей гостинице . На каждом эта
ИНЖЕК-ТУР
ВСЕ ВИДЫ ОТДЫХА И ТУРИЗМА В КРЫМУ по стабильным ценам: Индивидуальный и групповой; Дет
Турбаза Лумшоры Закарпатье
10
Турбаза Лумшоры Закарпатье

Приглашаем Вас посетить наш комплекс, который находится в одном из самых живописных уголков Украинских Карпат - у подножья г.Полонина Ровная на высоте 550 м над уровнем море и на расстоянии 50 км от областного центра. г.Ужгород.Мы находимся в окружении вековых ...

Рождественские автобусные туры от туроператора Аккорд-тур.
1
Рождественские автобусные туры от туроператора Аккорд-тур.

Рождественские туры 2015 по всей Европе и Западной Украине! Провести Рождество в Европе – это доступно и незабываемо! Действует ранее бронирование! Большой выбор экскурсионных туров. Традиции разных стран, ярмарки, глинтвейн, уличные гулянья. ...

Конкурс Виграйте романтичну поїздку на двох до Парижу і Праги
1
Конкурс Виграйте романтичну поїздку на двох до Парижу і Праги

Конкурс! Бажаєш отримати можливість відвідати Прагу та Париж удвох, а також виграти безліч інших подарунків? Тоді тобі до нас! Конкурс, який проводиться на сайті promo.parfumion.com.ua – це Ваш шанс отримати перепустку до казкової подорожі на двох до Праги ...