Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Всё для отдыха на воде от ведущих мировых производ

   Всё для отдыха на воде от ведущих мировых производ  (продам)


НАША ФИРМА СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ПРОДАЖЕ ИМПОРТНЫХ ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ
МОЩНОСТЬЮ ОТ 2 ДО 250 Л.С.: TOHATSU, SUZUKI, YAMAHA, MERCURY,
А ТАКЖЕ НАДУВНЫХ ЛОДОК ПВХ SUZUMAR, QUICKSILVER, YAM.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПЛАСТИКОВЫМ ЛОДКАМ TERHI.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КАТЕРА BUSTER, SILVER

АЛЮМИНИЕВЫЕ КАТЕРА ПРОГРЕСС 2М, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
50000 руб.

А ТАКЖЕ АКСЕССУАРЫ,
ЗАПЧАСТИ, МАСЛА, СПЕЦХИМИЯ, ВСЕ ДЛЯ ОТДЫХА И БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ.
ОБЕСПЕЧИВАЕМ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ МОТОРОВ И ЛОДОК ПВХ.

ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ И ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Эксклюзивное предложение:
единственный в России двухтактный двигатель
Yamaha Z300AETOX
с отдельным масляным впрыском

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Детский отдых в Крыму
Детский летний отдых в Крыму (Феодосия, Симеиз, Алушта, Ласпи, Евпатория, Лазурное) Туристичне бюр
Крым .ДОЛ "Дельфин"
ДОЛ «Дельфин» действует с 1979 года, Второе место на конкурсе "Крымская жемчужина"2002 г.. Находитьс
Отдых в Затоке
Снимем комнату со всеми удобствами в пгт.Затока на 2 человек с 12 по 26 июня 2004 г. ICQ 146920028,
База отдыха "Теремок"
Приглашает на великолепный отдых на берег Псковского озера. К Вашим услугам лодки, катамараны, пляжи
Напольное покрытие (ламинат, паркетная доска)
1
Напольное покрытие (ламинат, паркетная доска)

Салон напольных покрытий «Паркет Плюс» предлагает Вашему вниманию паркетные полы от ведущих мировых производителей! В нашем каталоге представлена такая продукция: - Паркетная доска (Admonter, BeFag, Boen, Coswick, Esta Parket, Karelia, Magnum, Esco, Steirer) - ...

Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...