Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  продаю Электроника-ТА1-003 и Арктур-006

   продаю Электроника-ТА1-003 и Арктур-006  (продам)


Продаю срочно магнитофон бобинный "Электроника-ТА1-003" и проигрыватель "Арктур-006" с огромным количеством пластинок. Звонить 418-05-77 (вечером).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
MP-3 плеер
MP-3 плеер JazPiper(32Мб) б/у чуть больше года.
Продам плеер касетный панасоник за 1\3 цены
Модный плеер, новый панасоник,цифровой,плоский. наушники. Цена 220 грн. (без торга) Цена в магаз
MP3 плееры
новые, 2шт
Продаю: Проигровалеть Компакт Дисков ВЕГА 122-С 1000 руб. Усилитель Radiotehtika У.7112 600 руб.
Продаю: Проигрывалеть Компакт Дисков ВЕГА 122-С 1000 руб. <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Проигрыватель
Плеер
Продам носимый (карманный) Аудио-Видео плеер "Panasonic", в комплекте шнуры для подключения к ТВ, на
Автомагнитола Pioneer 3015 с ЖК дисплеем
5
Автомагнитола Pioneer 3015 с ЖК дисплеем

Автомагнитола Pioneer 3015 копия китай отправляем новой почтой все магнитолы новые Описание и характеристики Pioneer 3015: Типоразмер 1DIN, полушахта Максимальная выходная мощность 4/50W Номинальное сопротивление 4 Ом Наличие USB входа есть USB 2.0 с поддержкой ...

DVD диск фильм Я твоя не понимай
3
DVD диск фильм Я твоя не понимай

Продается DVD-диск для PC с фильмом "Я твоя не понимай" в упаковке. Режисер Джеймс Л.Брукс. В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Пас Вега, Клорис Личман, Шелби Брюс. Оригинальное название: Spanglish Жанр: комедия. Описание: Первые дни супружеской жизни странной ...

DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало
3
DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало

Продается DVD-диск с фильмом "Изгоняющий дьявола IV: Начало" в упаковке. Лицензия. Оригинальное название: Exorcist: The beginning Жанр: Ужасы. Ограничение по возрасту: 18+ Описание: Отгремела Вторая Мировая война. Проводя раскопки в африканской пустыне, группа ...