Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Журналы: мебель для дома, дом и интерьер, интерьер - магазин, идей вашего дома, квартира , дом дизайн, дом индекс

   Журналы: мебель для дома, дом и интерьер, интерьер - магазин, идей вашего дома, квартира , дом дизайн, дом индекс  (продам)

Ціна: 15 грн.

Журналы: мебель  для  дома,  дом и интерьер, интерьер - магазин, идей вашего дома, квартира , дом дизайн, дом  индекс

-------------------------------------------------------------------------------------------Журнал Мебель  для  ДОМА  за 2004 -2005 г – 8 шт

Журнал ДОМ и ИНТЕРЬЕР за 2004 -2005 г – 8 шт

Журнал ИНТЕРЬЕР – МАГАЗИН : 2005 г- 4 шт. 2006 г – 9 шт, за 2007 г – 6 шт. за 2008 г – 6 шт

Журнал ИДЕЙ  ВАШЕГО  ДОМА:  2005 г  - 4 шт,  2006 г – 4 шт, 2008 г – 7 шт

Журнал КВАРТИРА  2003 г. -2 шт.  2004 г – 1 шт

Журнал ДОМ  ДИЗАЙН  -2006 г -1 шт

Журнал ДОМ  ИНДЕКС  2006 г -1 шт


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Загадочные явления природы. Кейт Татт
Загадочные явления природы. Кейт ТаттМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua
УкраЇнська Література Хрестоматія 10 клас
УкраЇнська Література Хрестоматія10 клас848 страниц. Хрестоматія містить всі художні та публіцистичн
Продам книгу-Справочник по элементарной физике. Лободюк В.А. Наукова думка, 1974 г..
Продам книгу-Справочник по элементарной физике. Лободюк В.А. Наукова думка,
Продам книгу-Элементарный учебник физики. Том 3. Колебания. Волны. Оптика. Строение атома. Ландсберг Г.С.
Продам книгу-Элементарный учебник физики. Том 3. Колебания. Волны. Оптика. Строение ат
Продам книгу - Элементарная физика плазмы, Арцимович, Атомиздат, 1967 г.
Продам книгу - Элементарная физика плазмы, Арцимович, Атомиздат, 1967 г. Смотрите оригинальные фотог
Радиоприемные устройства на транзисторах. Я.К. Трохименко
10
Радиоприемные устройства на транзисторах. Я.К. Трохименко

Радиоприемные устройства на транзисторах Я.К. Трохименко Год выпуска 1964 Издательство Киев Техника Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание !!! Книга имеет недостатки : с 387 по 415 страниц(около 13 листов) отлетело и потерялось, это последние листы, ...