Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Nissan Rogue Sport 2016+ (rear doors) with logo Rogue sport

   Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Nissan Rogue Sport 2016+ (rear doors) with logo Rogue sport  (продам)

Ціна: 2 520 грн.

Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Nissan Rogue Sport 2016+ (rear doors) with logo  Rogue sport.
Авто аксессуары в салон авто Rogue II 2014+.
Производство Польша.
Европейское качество.
Материал нержавеющая сталь.
В комплекте 4 (шт), 
Пять видов подсветки.
Надпись "Rogue sport"
Возможность заказа с Вашей надписью (кастом)
Тюнинг накладки на штатные пороги с подсветкой.
Логотип подсветка порогов.
Срок выполнения заказа-10-14 рабочих дней.
Доставка по Украине/.
Цена  2520 гр.
Контакты:  
(095) 565-36-06 
Доставка по Украине

Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Продам накладки на штатные педали авто Subaru Outback 2007-2015 МКПП
Продам накладки на штатные педали авто Subaru
Наклейка на авто эмблемы Чёртик выпуклая
Наклейка универсальная (один размер на любое авто). Самоклеящаяся. Подходит практически ко всем авто
Камера заднего вида 102LED с подсветкой
Камера заднего вида 102LED с подсветкой Камера заднего вида 102LED это надежный помощник как д
Наклейка на авто Будешь бибикать вообще встану
Наклейка на авто Будешь бибикать вообще встану При наклеивании остаются только буквы, прозрачный сл
Наклейка на авто Питбуль Большая Белая светоотражающая .Чёрная
8
Наклейка на авто Питбуль Большая Белая светоотражающая .Чёрная

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину Не требует сверления корпуса. надежно крепится Предупреждающие наклейки о присутствии собаки в Вашем авто   Большая наклейка … 60 грн Ширина ...

Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая
6
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу   Длинна : 17 см Ширина : 4 см Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая, Есть и Чёрная Материал : Винил Водостойкий При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Постараюсь отправить как ...