Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейки на автомобиль FakeTaxi Чёрная,Красная,Белая,Желтая светоотражающая

   Наклейки на автомобиль FakeTaxi Чёрная,Красная,Белая,Желтая светоотражающая  (продам)

Ціна: 58 грн.

Translator
Translator

При наклеивании остаётся только наклейка, прозрачный слой полностью снимается.

На фото видно как при вспышке отражается свет от наклейки

 

Ширина : 20 см

Высота : 5 см

Цвета : Чёрная ,Красная Светоотражающая, Белая Светоотражающая, Жёлтая Светоотражающая,Белая

Материал : Винил Водостойкий

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Отправлю Новой почтой , Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Пищалки Tiaoping TP-077 твитеры 130W
Пищалки Tiaoping TP-077 твитеры 130W Пищалки Tiaoping TP-077 - это Твитер (высокочастотный ди
Пищалки Tiaoping TP-97 твитеры 150W
Пищалки Tiaoping TP-97 твитеры 150W Пищалки Tiaoping TP-97 - это Твитер (высокочастотный дина
Pioneer TS 210 240w твитеры (пищалки)
Pioneer TS 210 240w  твитеры (пищалки)  Акустическая система Pioneer TS-T210 обладае
Рамка номера с камерой и парктроником
Рамка для номерного знака с камерой заднего вида и парктроником 3 в 1 Новое устройство - камера + п
Радиатор кондиционера Ниссан 1.5 дизель Nissan Juke (F15) 1.5 dCi (2010-...)
Характеристики радиатора кондиционера:Код товара для заказа по телефону: 667182Производи