Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Nissan Rogue II 2014+ (rear doors) with logo Rogue

   Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Nissan Rogue II 2014+ (rear doors) with logo Rogue  (продам)

Ціна: 2 520 грн.

Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Nissan Rogue II 2014+ (rear doors) with logo  Rogue.
Авто аксессуары в салон авто Rogue II 2014+ (тип Static)
Производство Польша.
Европейское качество.
Материал нержавеющая сталь.
В комплекте 4 (шт), 
Пять видов подсветки.
Надпись "Rogue"
Возможность заказа с Вашей надписью (кастом)
Тюнинг накладки на штатные пороги с подсветкой.
Логотип подсветка порогов.
Срок выполнения заказа-10-14 рабочих дней.
Доставка по Украине/.
Цена  2520 гр.
Контакты:  
Компания tuning4you
(095) 565-36-06 
Доставка по Украине

Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Продам накладки на штатные педали авто Subaru Legacu 2007+ AT
Продам накладки на штатные педали авто Subaru
Пищалки GX-108 твитеры 180W
Пищалки GX-108 - это Твитер (высокочастотный динамик) акустическая система с номинальной мощнос
Камера заднего вида 102LED с подсветкой
Камера заднего вида 102LED с подсветкой Камера заднего вида 102LED это надежный помощник как д
Наклейка на авто Выше скорость меньше ям больше *бли слесарям
Выше скорость меньше ям больше *бли слесарям Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая Ширина :
Наклейка на авто на заднее стекло авто
Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии При наклеивании остаются только буквы,
Наклейка на авто Наклейки на ручки машины
8
Наклейка на авто Наклейки на ручки машины

Ширина : 1.8 см Длинна : 12 см При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Материал : Винил Водостойкий.   При заказе наклеек укажите номер наклейки №3 Белая ближе к серебру Светоотражающая №4 Чёрная №5 Чёрная с красным ( ...

Стекло круглое, красное 95мм для плафонов задних фонарей Могу выслать почтой.
6
Стекло круглое, красное 95мм для плафонов задних фонарей Могу выслать почтой.

Стекло круглое, красное 95мм (9.5см) для плафонов задних фонарей  Материал : стекло, не пластикв объявлении 6 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Наклейка на авто значок выпуклая Чёртик
8
Наклейка на авто значок выпуклая Чёртик

Хромированная 3D наклейка состоит из рожек, трезубца и хвостика дьявола. Наклейка универсальная (один размер на любое авто). Самоклеящаяся. Подходит практически ко всем авто. Легко устанавливается, не портит краску на авто. Легко наклеиваются. Не снимаются при ...

Наклейки на авто Флаг Германии алюминиевые на авто-мото
8
Наклейки на авто Флаг Германии алюминиевые на авто-мото

На поверхности наклейки имеется защитная плёнка № 7 Ширина : 5 см Высота : 5 см Толщина : 1.6 мм Материал : Алюминий Толщина : 1.6 мм   Алюминиевые декоративные наклейки Флаги стран на авто или мото - для украшения кузова и салона автомобиля, а также любой ...