Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Выше скорость меньше ям больше *бли слесарям

   Наклейка на авто Выше скорость меньше ям больше *бли слесарям  (продам)

Ціна: 180 грн.

Выше скорость меньше ям больше *бли слесарям

Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая

Ширина : 47.2 см

Высота : 15 см

Материал : Винил Водостойкий

 

При наклеивании остаются только буквы, прозрачный слой полностью снимается

Идеально подходит что-бы украсить вашу машину

 

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Пищалки Tiaoping TP-95 твитеры 150W
Пищалки Tiaoping TP-95 твитеры 150W Пищалки Tiaoping TP-95 - это Твитер (высокочастотный дина
Pioneer TS 210 240w твитеры (пищалки)
Pioneer TS 210 240w  твитеры (пищалки)  Акустическая система Pioneer TS-T210 обладае
Видеорегистратор DVR D9 WiFi HD 1080p
Видеорегистратор DVR D9 WiFi  – очень популярный видеорегистратор без экрана. Видео записывает
Наклейка на авто Сова на задний значок автомобиля для Mazda 2, 3, 5, 6, CX-3, CX-5, CX-7
Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину Не требует сверления корпуса. надеж
Радиатор кондиционера Ниссан кубистар 1.2 Nissan Kubistar (X76), (2003-2009)
Характеристики радиатора кондиционера: Код товара для заказа по телефону: 6